Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Текущий и капитальный ремонт двигателя Пежо Партнер в Москве

Опубликовано: 30.09.2018

Ремонт двигателя Пежо Партнер

Компания Peugeot на протяжении всех лет существования придерживается при создании новых моделей простого принципа: «лучшее соотношение цены и качества». На модели Пежо Партнер, в его стандартной комплектации, предусмотрена установка следующих технических узлов:

Антиблокировочная систем тормозов; Распределитель тормозов электронного типа; Электроуправляемые стеклоподъемники передних дверей; Центральный замок; ГУР и т.д.

Но отдельное внимание направлено на силовой агрегат. Всего на данной модели предусмотрено несколько видов двигателя:


РЕМОНТ форсунки DELPHI

Бензиновый 8-ми клапанный вариант объемом в 1,4 литра; Бензиновый вариант в 110 л.с. с механической 5-ти ст. коробкой передач; Бензиновый вариант в 120 л.с. с механической 5-ти ст. коробкой передач; Дизельный вариант в 92 л.с. с 5-ти ступенчатой механикой; Дизельный вариант в 92 л.с. с 6-ти ступенчатой автоматикой.

Наиболее простым и удобным в обслуживании принято считать 8-ми клапанный двигатель. Ремонт Пежо Партнер с таким двигателем предполагает своевременную замену помпы и газораспределительного ремня. Среди наиболее частых поломок, с которыми владельцы Пежо Партнер обращаются в специализированный автосервис – течь прокладки головки блока. Это незначительный ремонт, но к нему приходится прибегать достаточно часто, так как он является следствием конструкторской недоработки.

Для избежания нежелательного ремонта, специалисты рекомендуют регулярно проводить диагностику Партнера. Благодаря специальному оборудованию удается дать полную оценку работоспособности силового агрегата и обнаружить будущие дефекты еще на стадии их «формирования».

В специализированном центре для ремонта и диагностики разработана особая технологическая карта, по которой работы с двигателем выполняются в несколько этапов. На каждом этапе дается всесторонняя оценка каждому узлу, каждой детали двигателя.

После проведения ремонта в автосервисе, двигатель проходит компьютерное тестирование, благодаря которому можно сделать выводы о качестве проведенных работ.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss