Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Ремонт Ситроен C4 Седан в Москве

Опубликовано: 30.09.2018

видео Ремонт Ситроен C4 Седан в Москве

СИТРОЕН С4 СЕДАН 2013 || расход масла после 115 000 км

Ситроен С4 Седан – французский автомобиль, адаптированный для российского автомобильного рынка. Выпускается стильный автомобиль в России.



Ситроен С4 Седан для российских автолюбителей предлагается с особыми доработками:

Лобовое стекло и форсунки омывателя с подогревом; Более мощный стартер и аккумулятор для надежного пуска двигателя в зимнее время; Специальные настройки для электроники; Стальная защита для двигателя; Высокий клиренс; Подогрев сидений управляется с центральной консоли и т.д.


Citroen C4 200 тыс км в такси

На самой дорогой версии С4 Седан устанавливается бензиновый турбомотор в 150 лошадиных сил. К нему прилагается шестиступенчатая коробка передач. Для попадания в салон и запуска двигателя не нужен ключ, все это делается на электронном уровне. Круиз-контроль, навигация, биксеноновые фары – все это достоинства, которые присущи Седану С4 в самой «крутой» комплектации. Ремонт Ситроен С4 Седан – дело тонкое и кропотливое, доверить его можно только высококвалифицированным и опытным мастерам автодела. Такие специалисты обычно работают в автосервисах и сервисных центрах, специализирующихся на ремонте престижных автомобилей.

У Ситроен С4 Седан высокий клиренс, это стало для автомобиля главным достоинством в сложных условиях, которые наблюдаются на наших автострадах. Подвеска автомобиля имеет длинные ходы, поэтому проблем с ней бывает мало, даже если путешествие на Седане проходит по ухабистой дороге.

В целом, французский автомобиль, собираемый россиянами для россиян, показывает невероятную надежность и «ремонтоустойчивость». При постоянной эксплуатации в городских условиях можно делать ремонт в автосервисе крайне редко, это может быть замена шаровой опоры или датчика температуры радиатора. Но при этом важно проводить ремонтные работы не в случайной мастерской, а в специализированном автоцентре. Там, где для этого созданы специальные условия, имеется необходимое оборудование и оригинальные комплектующие.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss