Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Дизельные электростанции и генераторы 35 кВт. Только надежное и проверенное оборудование на известных двигателях

Опубликовано: 30.09.2018

видео Дизельные электростанции и генераторы 35 кВт. Только надежное и проверенное оборудование на известных двигателях

Дизельные генераторы Dalgakiran Cooper
Каталог электростанций
Изображение Модель Мощность, кВт Двигатель Кол-во фаз Топл. бак, л Расход топлива, л/ч Розничная цена, руб.

Область применения

загородные дома и коттеджи . В большинстве случаев, электростанция эксплуатируется в режиме аварийного или резервного электроснабжения объекта; торговые павильоны . Генератор 35 кВт может выступать, как в роли основного источника электричества, так и резервного, на случай непредвиденного отключения централизованного электропитания; автозаправки . Для резервного питания электрооборудования и освещения объекта. Реже, в качестве единственного источника электроэнергии; небольшие строительные площадки , где отсутствует централизованная электросеть. Для питания инструментов и строительного электрооборудования; небольшие производства . Для бесперебойного электроснабжения важного технологического оборудования; животноводческие и аграрные предприятия . Для гарантированного освещения и отопления ферм, теплиц. Для проведения ремонтных и других работ в отсутствие возможности подключения к электросети.

Это основные примеры, где может применяться дизельный генератор на 35 кВт. В общем случае, его можно использовать для работы различных электроприборов, мощность которых не превышает 35 кВт.


Дизельный генератор Elcos 40 (35 кВт с двигателем Cummins)

Технические особенности

Для того чтобы точно и грамотно определить нужную мощность электростанции, рекомендуется вызвать нашего специалиста для проведения предпроектного обследования.

После осмотра объекта, где будет эксплуатироваться электрогенератор , наш инженер точно определит мощность и составит список работ, которые необходимо выполнить. Стоимость работ по установке также будет определена более точно.


Дизель генератор Исток 30 кВт.

Важно!

Двигатель - это наиболее важная часть электростанции. Поэтому необходимо знать, какой двигатель установлен на вашей установке. Дизельные генераторы 35 кВт, которые поставляет наша компания, оснащены двигателями от известных производителей, таких как: Perkins, Yanmar, Hino, Cummins, Mitsubishi, IVECO.

Опции

Для того чтобы расширить функциональность ДГУ, можно приобрести следующие опции:

дополнительный топливный бак (способствует увеличению автономной работы без заправки); блок автоматического запуска генератора (обеспечивает эффективное резервное электроснабжение); кожух или контейнер для расположения на улице (не придется возводить специальное здание под электростанцию); устройство, подогревающее охлаждающую жидкость (полезно для работы генератора при низких температурах).

Похожие категории:







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss