Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Дизельные генераторы на 90 квт с доставкой в каталоге электростанций "ЭнергоПроф"

Опубликовано: 30.09.2018

Установки этой мощности нашли широкое применение в быту и в различных сферах народного хозяйства. В качестве резервного источника электроэнергии электростанция 90 кВт может использоваться:

в фермерских хозяйствах; в коттеджных поселках; на строительных площадках; на промышленных и коммерческих объектах.

Дизельные генераторы 90 кВт способны обеспечить электроэнергией одновременно несколько загородных домов или коттеджей, гостиничный или торговый комплекс, офисное или банковское учреждение, а также другие объекты различного предназначения.

В каталоге представлено оборудование от компаний ТСС, SDMO и Energo. Основные технические характеристики у всех моделей схожи, но различаются варианты исполнения и комплектации. Открытая станция, в защитном кожухе или контейнере – выбор зависит от предполагаемых условий эксплуатации. Для монтажа в отдельном помещении лучший выбор – открытая модель, тем более что и цена ее будет несколько ниже, в сравнении с генератором в кожухе или контейнере, которые предназначены для установки на улице.

Если генератор 90 кВт оснащен АВР (системой автоматического ввода резерва), то запуск, выключение, переключение нагрузки между станцией и основным источником будет осуществляться автоматически.

Оформить заявку на покупку нужного оборудования и задать уточняющие вопросы можно, позвонив 8 (800) 555-06-29 . Опытные сотрудники помогут найти выход из любой ситуации и примут заказ.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss