Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Покупателям продукции Алюминстрой

Опубликовано: 30.09.2018

Алюминиевые композитные панели мы производим в России на своем заводе в городе Подольск

За годы активной работы Алюминстрой зарекомендовал себя среди строителей, генподрядчиков, девелоперов и инвесторов, как ответственный и надежный партнер, сотрудничество с которым удобно и выгодно. С момента запуска российского производства АКП в 2011 году для удобства заказчиков сроки производства, формирования и отгрузки заказов были сокращены до 3 недель — благодаря введению в эксплуатацию новой линии по производству АКП расположенной в г. Подольске. Широкая товарная линейка алюминиевых композитных панелей позволяет оперативно производить востребованный для реализуемого проекта материал заказчику.

Наличие собственной современной производственной базы панелей; уникальный комплекс по производству огнестойкого компаунда; собственный крупнейший в отрасли склад; полная автоматизация бизнес-процессов и слаженная работа персонала — все это делает сотрудничество с компаний «Алюминстрой» удобным, выгодным и безопасным.

Наш принцип работы — поставка только качественного облицовочного материала, успешно прошедшего натурные огневые испытания, гарантирующие пожарную безопасность всей системе навесного вентилируемого фасада. 

Производство под заказ

Помимо существенного сокращения сроков выполнения и отгрузки заказов собственная производственная линия дает возможность поставлять АКП, изготовленные по индивидуальным размерам, что позволяет минимизировать количество технологического отхода при раскрое и изготовлении фасадных элементов и за счет этого значительно снизить финансовые потери заказчиков. Помимо этого, Алюминстрой производит алюминиевые композитные панели нестандартных цветов и фактур под заказ, используя все возможности и технологии, которые существуют в мировой практике окраски алюминиевой ленты.

О гарантиях на продукцию Алюминстрой

Компания обеспечивает производство и поставку большого ассортимента алюминиевых композитных панелей и широту цветовых решений, гарантируя надежность и безопасность при покупке. Для партнеров компании это — прямая экономия за счет отсутствия возможных убытков, связанных с приобретением некачественных материалов. Если в период гарантийного срока, тем не менее, обнаружатся скрытые производственные недостатки товара, то компания осуществляет полный комплекс гарантийного обеспечения, включая, по согласованию сторон, возможную замену товара, гарантийный срок, в этом случае, продлевается на период устранения недостатков.

Об удобстве логистики Алюминстрой

Российское производство алюминиевых композитных панелей позволяет « Алюминстрой» обеспечить высокое качество продукции по конкурентоспособной цене. Дает возможность изготавливать АКП по индивидуальным размерам, экономя средства клиентов с помощью оптимизации размеров листа при раскрое. Вместительные складские помещения расположены в ближнем Подмосковье, а значит есть удобный подъезд и мы с Вами не стеснены временем и ограничениями, существующими на въезд большегрузных автомобилей в черту города – наш склад всегда доступен. Так же команда компании «Алюминстрой» предоставляет: бесплатную доставку по Москве и до транспортной компании. Мы можем предоставить специальные цены в зависимости от объема заказа и индивидуальные, особо выгодные условия работы для постоянных заказчиков. Алюминиевые композитные панели, керамогранит и терракотовые панели для вентфасада всегда в наличии на складе . Время доставки — минимальное.

Подробнее о преимуществах сотрудничества с Алюминстрой .

Вы можете ознакомиться с дополнительными условиями сотрудничества, получить консультацию специалиста заполнив форму или заказав обратный звонок.

   

Сотрудничество

Что хотите найти?

Сотрудничество с Алюминстрой

За годы совместной работы в преимуществах сотрудничества могли убедится многие компании

ОТЗЫВЫ о НАС







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss