Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Махровые чехлы для кушеток, массажных столов, текстиль для салонов красоты и массажных кабинетов

Опубликовано: 30.09.2018

Кресла и кушетки в гигиенических целях закрываются специальными текстильными чехлами. Это позволяет чувствовать себя комфортно клиентам таких заведений, как спа-салоны, фитнес-клубы, массажные кабинеты. Также подобные чехлы требуются для сауны, бани или бассейна. Именно махровым чехлам отдаётся предпочтение:

они мягкие и приятные; не вызывают аллергических реакций; обеспечивают удобное размещение.

Наша фабрика занимается производством махровых чехлов и их оптовой продажей . Работаем по индивидуальным заказам, к которым готовы приступить уже сегодня.

Пошив чехлов для любых конструкций

Махровые чехлы изготавливаются как стандартной формы, так и сложной. К стандартным относятся простые горизонтальные кушетки. Чехлы просто и удобно надевать и снимать. А некоторые кресла, используемые для проведения косметологических и других процедур, имеют сложную форму. Поэтому нужно сделать замеры и создать уникальный чехол.

Работа наших специалистов начинается с разработки дизайн-проекта. Можете предоставить собственные эскизы, или мы предложим свои. Затем создаются чертежи в соответствии с формой кушетки, стола или кресла. После согласования дизайнерского проекта мастера приступают к пошиву чехлов. Возможно производство больших партий.

Отличный внешний вид и узнаваемость

Важно, чтобы чехлы и другой текстиль были выполнены в одной стилистике. Поэтому на нашей фабрике возможно:

производство чехлов в любом цветовом исполнении, в том числе в немарком чёрном цвете; нанесение логотипа: это делается методом вышивки, такие чехлы будут только у вас; возможность пошива всей текстильной продукции в едином стиле: вы можете заказать махровые полотенца, халаты, повязки и другие изделия.

Уникальные махровые изделия, выполненные на заказ, подчёркивают солидность салона красоты или массажного кабинета. Подробнее про пошив текстильных изделий смотрите здесь: http://www.proffitex.ru/company/faq/textil-dlya-salonov-krasoty.html

Почему клиенты предпочитают заказывать  махровые чехлы у нас

Обращаясь к нам, клиент получает следующие выгоды:

высокое качество чехлов: не истираются, не рвутся, не теряют свой первоначальный цвет, выдерживают большое количество стирок; экономия средств: работаем в сегменте b2b, что позволяет делать невысокие цены на единицу продукции; создание единого стиля: это положительно отражается на восприятии бренда, подчёркивает индивидуальность; быстрый пошив: сразу после того, как мы примем заказ, мастера берутся за работу.

Когда на креслах и кушетках будут новые махровые чехлы, ваши клиенты по достоинству оценят удобство и комфорт. Для заказа позвоните по указанному на сайте номеру. Специалист проконсультирует и оформит заказ.

19.04.2017







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss