Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Миссия и ценности ООО "Аренда Электростанций"

Опубликовано: 30.09.2018

Миссия и ценности

«Аренда электростанций» работает для того, чтобы вам хватало энергии – на строительных объектах и автозаправках, в частных домах и на концертных площадках.

Мы даем в аренду только новые французские электростанции SDMO с двигателями Volvo – лучшее, что есть на российском рынке дизельных генераторов. А значит, вы работаете более продуктивно и быстро – без потери времени и денег.


Calling All Cars: Lt. Crowley Murder / The Murder Quartet / Catching the Loose Kid

Наши ценности:

Успехи клиентов

Наши генераторы работают без перебоев, а значит, ваши проекты выполняются в срок. Вам доверяют партнеры, с вашей компанией охотно заключают новые контракты.

Честное сотрудничество

ООО «Аренда электростанций» гарантирует прозрачность всех финансовых операций. Мы неукоснительно соблюдаем технику безопасности, а при заключении контрактов придерживаемся европейских норм деловой этики.

Сплоченная команда

Полноценная работа невозможна без экспертов – тех, кто искренне болеет делом. Мы сплотились в 2010 году, но открыты для новых предложений и плодотворного диалога.

Социальная ответственность

Нам небезразлична окружающая среда, а потому мы используем только новые электростанции на экономичных двигателях . Мы заботимся о социальной справедливости и участвуем в благотворительных и общественно значимых проектах.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss