Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Покраска бампера цена

Опубликовано: 30.09.2018

видео Покраска бампера цена

Как покрасить бампер баллончиком ? Полный цикл за три часа!

В автосервисе Авто7777 безупречная покраска бампера и цена компетентно проведенных работ приемлемы для наших клиентов. Конкурентные цены техцентра, дают возможность автовладельцам покрасить бампер в цвет автомобиля с подбором лакокрасочных и подготовительных материалов разного ценового диапазона. Сервисный центр легко найти в ЗАО, ЮЗАО (Москва) изучив схему проезда.



Покраска бампера - почему выбирают нас

* В техцентре можно покрасить новый или перекрасить б.у. бампер большинства автопроизводителей: Фольксваген, Ниссан, Хендай, Ауди, Пежо, БМВ, Ровер, Мерседес, Рено, Вольво, Фиат, Шевроле, Хонда,  Дайхатсу, Ситроен, Дэу, Ссанг Йонг, Додж, Тойота, Шкода, Лексус, Мицубиси, Акура, Ленд Ровер, Сузуки, Инфинити, Форд, Сааб, Исузу, Субару, Киа, Опель, Ягуар. * Выполнение автомалярами техцентра первоочередной задачи - идеальная подготовка детали (бампера и любого кузовного элемента) к проведению финишной покраски бампера; * Проведение комплексного ремонта, где покраска бампера автомобиля является окончательной процедурой ремонтных работ (с восстановлением целостности бампера после повреждения в ДТП); * Высококлассный подбор краски, после покраски - бампера автомобилей клиентов техцентра Авто7777 по цвету и качеству окраски не уступает заводской окраске; *  Цена покраски бампера, представляющая основной фактор при выборе автосервиса, нашими автомалярами снижается до приемлемой цены ремонта, за счет применения при восстановлении и окрашивании компонентов и материалов из разного ценового сегмента (которые не влияют на качество и позволяют гарантировать клиентам безупречность и долговечность проведенных малярных и подготовительных работ); * Огромный накопленный опыт по услуге "покраска бампера" автомалярами нашего сервисного центра, позволяет объективно оценивать окончательную стоимость покраски бампера; * Окрашивание подготовленного бампера, как и положено проводится в покрасочно - сушильной камере, где краска после сушки окончательно кристаллизуется и по свойствам становится похожей на эластичный пластик; * Окраска бамперов происходит в кратчайшие сроки учитывая всю специфику покраски в цвета металлик, перламутр, ксералик, матовую покраску или банальной однокомпонентной краски.

Покраска бампера - хитрости и практика

Выглядящая на первый взгляд простота покраски бампера, может представляться таковой только дилетанту. Безупречное качество покраски достигается автомалярами сервисного центра, благодаря тщательному подходу к каждому из этапов подготовки и окраски.


Покраска бампера своими руками, цена !

Отсутствие изъян в виде пыли, кратеров от влаги, перепыла и потеков лака при окраске бампера (как заднего так и переднего), достигается только путем заботливого ухода за чистотой в покрасочной камере, своевременной заменой влагоотделяющих и пылеулавливающих фильтров, а самое главное многолетним кропотливым трудом наших автомаляров.


Cто "Автоэстет" - покраска авто цена, ремонт фар, ремонт бамперов

Покраска автомобиля или отдельных элементов кузова авто, к которым относятся оба бампера передний и задний не допустима без определенных навыков, мастерство которого оттачивается с годами. Качественная покраска не нуждается в полировке окрашенной детали, краска ложится ровным слоем и    после сушки растекается и поверхность становится гладкой как стекло в отражении которого, можно увидеть все без дефектов которое искажает отражение.

Подготовка детали - первый этап предшествующий покраске бампера, безусловно он является самым главным, по факту большое обилие профессионального спецоборудования и материалов позволяющих устранить потеки и наплывы лакокрасочных материалов не могут скрыть дефекты некомпетентной подготовки бампера к покраске.

Бестеневая попрасочно - сушильная камера и высококлассные краскопульты, лишь помогают нашим мастерам справляться с покраской бамперов на должном уровне.

Покраска бампера или полировка

Самое главное, что оценка качества покраски бампера и проведения подготовительных процедур  контролируется руководством малярного цеха и огрехи которые не сведущий автовладелец может не  заметить, исправляются до состояния которое гарантирует безукоризненность проведенных работ.

Мы зарабатываем и подтверждаем авторитетность автосервиса честно!







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss