Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Замена масла

Опубликовано: 30.09.2018

видео Замена масла

Замена масла в двигателе - Для Чайников от Auto overhaul Как поменять масло в двигателе



Двигателю, АКПП, МКПП, раздаточной коробке, дифференциалу переднему или заднему, компрессору кондиционера, гидроусилителю нужна замена масла ? Техцентр Авто7777 расположенный ЗАО,ЮЗАО г. Москва, не далеко от метро Тропарево, Проспект Вернадского, Юго-Западная, Кунцевская - выполняет процедуру замены масла во всех механизмах автомобиля.


Промывка двигателя при замене масла. Для чего нужная промывка двигателя автомобиля?

Преимущества автосервиса перед оппонентами по услуге - замена масла в автомобиле:

   * Авто7777 - круглосуточный автосервис , работает не 24 часа в сутки а 25! Спросите как мы это делаем? Просто встаем на один час раньше!;    * Специальное предназначенное для замены масла оборудование автосервиса позволяет производить полную и частичную замену практически во всех агрегатах;    *  Утилизацию отработанного автомасла техцентр берет на себя;    *  Получение исчерпывающих профессиональных рекомендаций по телефону и при непосредственном обращении в автосервис;    *  Подбор, доставка и замена при необходимости масла отвечающего рекомендациям завода автопроизводителя именно Вашего автомобиля;    *  Шприцевание подходящего спецификациям смазывающим составом элементов подвески и трансмиссии (шприцевание шаровых опор, крестовин карданной передачи, шкворней и компонентов нуждающихся в шприцевании);

Зачем нужна замена масла

Первое и основное предназначение операции замены масел и смазывающих составов в узлах автомобиля - предотвращение преждевременного износа узлов машины. Автовладельцу не следует забывать о своевременности замены  не только масел, но и фильтрующих элементов входящих в состав системы смазки агрегата.


Замена масла в двигателе через трубку масляного щупа

Предотвращение масляного голодания ведущего к процедуре "капитальный ремонт двигателя" или замене силового агрегата, пагубно влияющего и на АКПП, МКПП, раздаточную коробку, передний или задний дифференциал - основная задача процедуры замены масла.

Все, даже самые современные технические жидкости имеют дурное свойство - располагают необходимостью в периодической замене, масло двигателя, гидроусилителя, АКПП и других узлов не исключение. Раз в два года требуется замена тормой жидкости и замена жидкости охлаждения двигателя - антифриза.

Потеря одного из многочисленных свойств масла приводит к необратимым повреждениям и разрушениям сопрягающихся частей. Падение характеристик запчастей зачастую ведет к недешевому ремонту или замене узлов и конструкций автомобиля.

Основные функции масла

* Смазка трущихся деталей; * Охлаждение трущихся компонентов; * Мойка сопряженных деталей; * Предотвращение антикоррозийного износа; * Уплотнение рабочих зазоров; * Носитель взвешенных частиц к фильтрующему элементу; * Нейтрализация вредных частиц и частиц трения.

Масло используемое в автомобиле без присадок не способно выполнять свои функции. Примером часто служит использование  "бадяги" - поддельного масла продаваемого под одним из известных брендов, как правило трансформаторное масло без каких либо присадок из этих канистр приводит к разрушению и последующему ремонту узлов в которых использовалось.

Когда менять масло и менять ли масло

Это не руководство к действию, а часть повседневных фактов! Когда менять масло в каждом из агрегатов авто, легко узнать в руководстве по эксплуатации принципиально Вашей марки и модели автомобиля. Однако, стоит учитывать поправку на тяжесть условий использования машины, сезонность выполнения работ и пробег автомобиля. Однозначно, рекомендуем произвести замену масел и исследовать все технические жидкости (антифриз, тосол, тормозную жидкость) на соответствие эксплуатационным параметрам, и менять не прошедшие тестирование сразу после приобретения автомобиля с пробегом.

Замена масла необходима во всех вышеперечисленных случаях! Не стоит менять масло в агрегатах требующих срочного ремонта - эта процедура как правило не помогает.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss