Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Замена масла в двигателе г. Москва ЗАО, ЮЗАО метро Проспект Вернадского, Юго-Западная, Кунцевская

Опубликовано: 30.09.2018

Замена или экспресс замена масла в двигателе не самая трудоемкая работа, цена котрой в автосервисе Авто 7777 составляет от 500 р. Когда сделан выбор моторного масла и приобретен масляный фильтр, дело остается за малым - все это поменять! Однако стоит задуматься если у Вас первая замена моторного автомасла на автомобиле, доверить эту работу профессионалам или сделать эту процедуру самостоятельно у себя в гараже.

Самостоятельная замена моторного масла в двигателе у себя в гараже не всегда возможна, в современных автомобилях для проведения данной процедуры под рукой необходимо иметь специальные приспособления (съемник) и набор необходимых ключей. Такая самостоятельная работа часто остается незаконченной.

Банальная замена масла в двигателе заканчивается тем, что у Вас зудит рука ошпаренная горячим моторным автомаслом. На полу в гараже, на отглаженных брюках и чистом костюме остались следы от грязного масла. При попытке слить старое автомасло Вы умудрились промахнуться и не попасть сливаемым отработанным маслом в емкость приготовленную для слива автомасла.

Опрокинутая канистра с маслом (которое нужно было залить в двигатель) Вы как будто на зло опрокинули ногой и самое неприятное, чтоб открутить крышку масляного фильтра нужен специальный ключ!

Плачевный итог: масло не поменяли, масляный фильтр не смогли поменять, в гараже лужи масла, зудит рука, дома ждет не очень приятный разговор с женой! Дабы избежать все напасти приезжайте к нам в автосервис Авто 7777. Мы Вас избавим от этих неприятностей. Гораздо проще во время замены автомасла созерцать как это делают наши специалисты. Или выпить чашечку кофе за это время.

Стоит помнить и нужно знать, что в современных автомобилях при замене моторного масла необходимо делать сброс межсервисного интервала.

Выбор автосервиса для замены масла в двигателе

На выбор автосервиса стоит обратить внимание, зачастую в Москве без проблем можно найти "автосервис" в котором отсутствуют смотровая яма и автомобильный подъемник, а об оборудовании для экспресс замены масла там имеют лишь поверхностное понимание. И увидев крышку масляного фильтра которую требуется открутить для замены фильтра просто откажут Вам в этой услуге.

Учитывайте, что своевременная замена на периодической основе позволят Вам поддерживать двигатель своего автомобиля в отличном рабочем состоянии и не дает компонентам двигателя быстро изнашиваться. Несвоевременная замена ведет к закоксованности и преждевременному выходу из строя элементов силового агрегата. Что в свою очередь может привести к покупке и дорогостоящей замене запчастей двигателя. Наиболее худший вариант приводит к выходу из строя силового агрегата и дорогостоящему капитальному ремонту двигателя.

Не секрет, что регламентная замена масла на современных автомобилях часто завышена заводами автопроизводителями, конечно Ваш авто проедет гарантийный срок. А что делать с вышедшем из строя двигателем после гарантийного срока решать уже Вам. Цена замены и необходимых запчастей не так велика чтоб пренебрежительно относиться к этому вопросу.

Выбор моторного масла.

Наши специалисты считают, что при выборе моторного автомасла самое главное чтоб оно не оказалось подделкой так называемой "бадягой"! Синтетика или полусинтетика в таком случае не важно, ведь как правило такие "автомасла" разливаются из одной бочки. Посоветовать что либо при выборе довольно сложно. Единственную рекомендацию, при выборе моторного масла для замены в двигателе которую мы можем Вам порекомендовать - использование автомасла которое продается непосредственно в сервисе, такой вариант наиболее приемлем ведь автосервис не будет рисковать своим имиджем продавая при этом поддельное масло.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss