Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Упражнение гараж на автодроме

Опубликовано: 30.09.2018

видео Упражнение гараж на автодроме

методика выполнения упражнения гараж автодром

.

Разумеется, после того, как Вы сможете успешно сдать теоретическую составляющую, Вам будет необходимо сдать некоторые упражнения, которые Вам необходимо будет показать на практике, в них входит и  упражнение гараж на автодроме .



Как его выполнять:

Вам нужно занять положение у стартовой отметки. Включите начальную передачу, начните плавное движение, непосредственно, до самой первой фишки. То есть, необходимо будет двигаться четко таким образом, чтобы данная фишка оказалась именно у переднего крыла автомашины. Потом Вы должны продолжить довольно медленно двигаться. Потом начните достаточно интенсивно двигать рулевое колесо в левую сторону – вплоть до того момента, пока в Вашем боковом зеркале слева Вы не увидите первую и вторую фишку соответственно. Далее Вам будет необходимо вращать рулевое колесо именно в правую сторону. Таким образом Вы добьетесь того, что передние колеса Вашей автомашины займут прямое положение. Потом нужно будет нажать на педаль сцепления и, соответственно, включить заднюю передачу. После этого нужно будет контролировать движение транспорта по зеркалам. Либо иным образом: повернувшись точно назад очень медленно двигаться до того момента, когда первая фишка не будет немного впереди, чем переднее крыло с левой стороны. После этого будет необходимо полностью выключить сцепление, выключить затем передачу (перевести рычаг коробки в нейтралку), а после – поставить на ручник.


Упражнения на автодроме: Заезд в бокс.

Учтите, что упражнение гараж на автодроме очень важно, ведь оно заключается в том, что Вы произведете заезде на автомобиле в очень ограниченное пространство, используя, непосредственно, только задний ход. В реальном времени это может быть нараж (оттуда и название), место на стоянке, парковке и так далее.


Упражнение гараж 2017 на автодроме ( парковка задним ходом )

Если в первом случае имели место быть фишки, которые обозначали края, то также можно его выполнять и в настоящем ограниченном помщении. Вообще это упражнение будет считаться выполненным, если автомобиль будет стоять внутри, не выступая ни единой частью за пределы краев. Боковые зеркала, кстати, также ни в коем случае не должны выступать. Если же Вы собьетет какие-либо определенные элементы конструкции или же пересечете обозначенную разметку, то получите немало штрафных баллов. То есть, задание вообще будет провалено. Если Вы также забудете выключить передачу, забудете про тормоз или у Вас заглохнет мотор, тоже снимаются штрафные баллы.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss