Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Автомобили Kia

Опубликовано: 30.09.2018

видео Автомобили Kia

ЦЕНА ОШИБКИ - 700 000р! АВТОХЛАМ! Автомобиль KIA

.

Kia Motors Corporation – одна из самых старых и уважаемых автомобильных компаний в Южной Корее. Создана она была еще в середине 40-х годов, но автомобили выпускать начала только с середины 70-х, до этого производя в основном велосипеды.


KIA цены на модельный ряд с 1 июня 2018

Автомобили этой компании достаточно популярны и в нашей стране и за рубежом. Это связано с невысокой ценой и экономичностью большинства автомобилей. На сегодняшний день наиболее распространены хэтчбеки от данного производителя, но в продаже можно найти и минивены и даже внедорожники. Чаще всего хэтчбеки Kia позиционируют как женские либо семейные автомобили, но это мнение достаточно субъективно, все зависит от комплектации и оформления экстерьера авто.

Отличительной чертой всех автомобилей Kia является очень экономичные двигатели. На некоторых моделях, на одной полной заправке бака можно проехать до 1000 км. Правда, мощность двигателя естественно небольшая, поэтому такие автомобили отлично подойдут для перемещений внутри города либо на небольшие междугородние расстояния.

Так же автомобили отличаются хорошей системой безопасности даже в базовых комплектациях и качественными коробками передач.

Ремонт киа не составит больших сложностей, компания широко представлена на нашем рынке, соответственно с запчастями и специалистами по этим автомобилям проблем нет. Любой автомобиль рано или поздно потребует ремонта, но для того что бы отдалить этот не очень приятный момент нужно правильно ухаживать за авто и регулярно проходить техосмотры и заменять жидкости и отдельные комплектующие.

Специалисты рекомендуют не реже одного раза в год проходить полный техосмотр, а так же после каждых 30 000 километров пробега заменять фильтры и свечи зажигания. После 60- 90 тысяч километров необходимо заменять охлаждающую жидкость и топливный фильтр.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss