Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Смазка медная, аэрозоль, 140 мл, AC-4571

Опубликовано: 30.09.2018

Для смазывания деталей, подвергающихся высокой термической нагрузке (частей тормозной системы, соединений глушителя, посадочных мест кислородных датчиков, резьбовой части свечей зажигания, шпилек выпускного коллектора).

Ультрадисперсные частицы меди выполняют функцию сухой смазки даже после того, как все остальные компоненты выработаются или выгорят.

Обладает высокой антифрикционной эффективностью, противозадирными свойствами, предотвращает фреттинг-коррозию.

Сохраняет неизменными смазывающие свойства в диапазоне температур от –30  °C  до +1100  °C .

Рекомендации по использованию

Перед использованием энергично встряхните баллон в течение 1-2 мин. Нанесите смазку тонким слоем на очищенные от рыхлой ржавчины и окалины обрабатываемые детали. 

Меры безопасности

Осторожно! Баллон под давлением. Беречь от источников воспламенения, нагревания, искр и открытого огня. Не распылять вблизи открытого огня или других источников воспламенения. Не нарушать целостности упаковки и не сжигать даже после использования. Беречь от солнечных лучей, избегать нагревания выше 50 °С. При использовании продукции не курить, не пить, не принимать пищу. При работе использовать индивидуальные средства защиты органов зрения (очки), дыхания (респиратор), кожи (перчатки). При попадании на кожу или в глаза промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться за медицинской помощью. Не вдыхать испарения и брызги. При проглатывании прополоскать рот водой, не вызывать рвоту, немедленно обратиться к врачу. Использовать только на открытом воздухе или в хорошо вентилируемом помещении. При вдыхании – свежий воздух, покой, обратиться за медицинской помощью. После работы тщательно вымыть руки. Беречь от детей. Использовать по назначению.

Условия транспортировки и хранения

Хранить и транспортировать допускается при температуре от -30 до +50 °С.

Срок годности

3 года с даты выпуска, указанной на упаковке.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss