Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Разговоры про топливо | AvtoPremial.ru – информационный портал для автолюбителей

Опубликовано: 30.09.2018

видео Разговоры про топливо | AvtoPremial.ru – информационный портал для автолюбителей

Реальные звонки. Примеры активных продаж и холодных звонков по скрипту. Тренинг продаж

К моторам, работающим на дизельном топливе, стоит признать в наших краях отношение неоднозначное, во времена советского союза на дизельном топливе работала разве что сельскохозяйственная техника, да солидные автомобили, возившие «элиту». После развала «большой и необъятной», автомобили иностранного производства, которые настоящим потоком хлынули автомобильные рынки «бывших», в основном были оснащены дизельными двигателями и вот тут, то наши соотечественники и поняли, как это дёшево кататься на личных авто. В настоящее время стоимость дизельного топлива практически сравнялась с ценами на бензин и особого смысла в дизеле многие не видят. Тем не менее, и дизельные моторы, и бензиновые имеют место быть, а нам, как потребителям такой продукции приходится выбирать. Сейчас доставка топлива так настроена, что поставки идут регулярно без всяких проблем, а если у вас есть своя АЗС, то вы можете сотрудничать с поставщиком на выгодных условиях.



Дизель или бензин

Противники дизеля в основном акцентируют внимание на том, что ремонт и запасные части к дизельным моторам и стоят дороже, и достать их сложнее, чем для моторов, работающих на бензине.

Сторонники дизельного топлива уверяют, что такие моторы дешевле в эксплуатации, однако, как уже отмечалось выше, стоимость и одного, и второго топлива в настоящее время примерно одинакова, так что и этот аргумент не актуален.


Лукашенко: искусственного повышения цен на бензин в Беларуси не будет

Как выбрать?

Поскольку выбирать всё же придётся, стоит перечислить все по-настоящему сильные и не очень стороны моторов, работающих на бензине и на дизеле. Итак, дизель, в пользу таких двигателей можно отметить, что заводятся они гораздо лучше в самый лютый мороз, разумеется, если автомобиль бы заправлен качественным зимним топливом. Кроме того, замечено, что дизельные моторы реже ломаются, а срок их эксплуатации значительно дольше, по сравнению с бензиновыми аналогами.


Как во Владивостоке обманывают на заправках!!!

Разумеется, стоит заметить, что дизельное топливо наносить окружающей среде меньший вред, а это значит, что в глобальном масштабе его можно считать более экологически чистым. Дизельные двигатели особенно хороши для строительной и иной тяжёлой спецтехники. Среди недостатков – более дорогой ремонт дизельного мотора, но и это только из-за недостатка квалифицированных автослесарей.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss