Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Hyundai Santa Fe 2014 года | AvtoPremial.ru – информационный портал для автолюбителей

Опубликовано: 30.09.2018

видео Hyundai Santa Fe 2014 года | AvtoPremial.ru – информационный портал для автолюбителей

Обзор Hyundai Santa Fe 3 после года владения

Hyundai Santa Fe, который стал первым внедорожником всемирноизвестной корейской компании, впервые увидел мир в далеком 1999 году на автосалоне в Детройте, а уже ровно через год начались его активные продажи. Данный автомобиль представляет собой внедорожник паркетного типа, который является достаточно габаритным и вместительным автомобилем, обладая при этом высоким уровнем оборудования в плане безопасности.



Последняя, обновленная в 2013 году, модель стала выглядеть намного более серьезно и агрессивно: фары автомобиля выглядят достаточно тонкими и по-современному изящными, салон – очень просторный, на задних сидениях трем пассажирам точно не будет тесно. А если сложить сидения, то появится возможность перевозить достаточно габаритные предметы.


Купили, доставили, растаможили и восстановили для клиента. Hyundai SantaFe 2015 года

Приборная панель представляет собой цветной дисплей, размер которого составляет 4.3 дюйма. По средине консоли размещен еще один, выполненный по технологии LCD , дисплей на 8 дюймов.

Автомобиль поставляется с навигатором, который оснащен специальным софтом от Navitel или Navteq – выбор софта зависит от страны. Кстати, если хотите купить Хендай Санта Фе в Москве в максимальной комплектации, то лучше выбирать навигатор от Navitel, так как он отлично подходит именно для Российской Федерации.


2014 Ford Escape vs. 2014 Hyundai Santa Fe

В нашу страну автомобиль поставляется с двумя моторами на выбор: бензиновым 2.4 литровым или дизельным на 2.2 литра. Для сравнения: бензиновый двигатель может развивать крутящий момент в 227 Нм, максимальный крутящий момент дизельного двигателя составляет 436 Нм, но тут выбор, как говорится, за вами.

Hyundai Santa Fe 2014 модельного года выпускается в различных комплектациях: с автоматической или механической коробкой передач, передним или полным приводом. Модели с полным приводом, конечно же, разгоняются до сотни несколько быстрее, зато переднеприводные значительно экономнее, однако те, кто предпочел первый вариант, вряд ли когда задумаются о втором и наоборот. И это хорошо – времена, когда в нашей стране был возможен возможен выбор только из 3-4 марок отесчтвенных авто, к счастью, давно прошел.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss