Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Купить Britax Römer Dualfix i-Size - цены на автокресло, отзывы, обзор и краш-тесты Britax Römer Dualfix i-Size

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить Britax Römer Dualfix i-Size - цены на автокресло, отзывы, обзор и краш-тесты Britax Römer Dualfix i-Size

Детское автокресло Britax roemer | Автомобильное кресло для ребёнка Как выбрать детское автокресло

Автокресло Britax-Romer DUALFIX I-SIZE – это новая версия популярного автокресла Dualfix, которая соответствует стандарту ECE R129 (I-Size). Автокресло оснащено инновационными системами безопасности, среди которых оптимизированная защита от бокового удара SICT Inside и запатентованная система Isofix Pivot Link. 



SICT Inside представляет собой специальный элемент из стали, установленный в корпусе кресла. Она поглощает энергию удара, обеспечивая максимальную защиту ребенка в случае бокового столкновения. Isofix Pivot Link в случае удара сначала направляет энергию удара вниз на сидение автомобиля, а затем вперед, что позволяет значительно снизить риск травмирования шеи и головы ребенка. Подголовник и ремни безопасности легко настраиваются одной рукой, обеспечивая максимальную безопасность для растущего ребенка.


Britax Römer | обзор линейки автокресел King II

Уникальная особенность автокресла Britax-Romer DUALFIX I-SIZE состоит в системе вращения кресла на 360 градусов, возможности перевозки ребенка в положении против хода движения максимально долго и уникальной системе регулировок. Возможность вращения кресла позволяет легко установить кресло в нужном направлении и обеспечивает удобство при посадке ребенка в кресло. Система регулировок позволяет отрегулировать сидение в 12-ти положениях, включая горизонтальное положение для новорожденных, а конструкция кресла предполагает увеличенное пространство для ног ребенка, обеспечивая удобство при перевозке ребенка в наиболее безопасном положении спиной вперед.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss