Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Memento Vallelunga

Опубликовано: 30.09.2018

видео Memento Vallelunga

Tiles design for home with Vallelunga

Описание и особенности коллекции плитки Memento Vallelunga

Коллекция Memento -это плитки из керамогранита от итальянской фабрики Vallelunga была представлена на выставке CERSAIE 2013. Плитка Memento появилась благодаря сотрудничеству фирмы Vallelunga и дизайнера, специалиста по работе с камнем, Giovanni Barbieri (Джованни Барбьери). С помощью напольной плитки Memento можно создать имитацию древнего покрытия с естесственными нервоностями и патиной от времени. Керамогранит Memento имеет поверхность слегка округлую и словно истертую обувью большого количества людей - как на площадях и улочках старинных городов. Это стало возможным благодаря технологиям, позволяющим натуралистично воспроизводить оригинальный камень. За новаторство коллекция Memento получила престижную премию от журнала "Interior Design Аward" в категории "Flooring Hard", вручение награды состоялось 5 декабря 2013 г. в Нью-Йорке. Отделочные плитки Memento выполнены в нескольких природных тонах: Asiago, Campiglio, Cortina,Thala. Гладкие однотонные плитки коллекции под мрамор представлены в разных форматах: 30х30 см, 30х60 см, 10х60см, 15х60см, 22,5х90см, 45х90см. С монохромными плитками сочетаются мозаичные серии Mosaico с мелким и крупным модулем, создающие эффект натуральной каменной кладки. В коллекцию также входят серии декоративных плиток Asiago San Marco, Campiglio Ca D'oro, вставки из которых помогут воссоздать венецианский дизайн в интерьере. Отличным дополнением станут декоративные вставки серии Tozz разного размера.


CAPCO Tile & Stone - New Product - Memento by Vallelunga

Красивая серия настенной плитки Memento с объемной рельефной поверхностью Ambra.

Керамогранитные облицовочные плитки Memento подойдут для оформления ванных, кухонь, зон в гостиной, холле, прихожей, террас, веранд под старину. Волнообразная поверхность глубокого рельефа отлично подойдет для отделки современных фасадов. Плитки Memento хороши для отделки в тематическом и историческом стиле выставочных и торговых залов, ресторанов, музеев.

Коллекцию керамической плитки Memento от фирмы Vallelunga можно купить по заказу в шоу-румах в Москве или у региональных дилеров. Заказать плитку Memento можно по телефону или через предложенную на сайте форму.

Смотрите также







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss