Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Изменение реальности

Опубликовано: 30.09.2018

видео Изменение реальности

Эффект изменения реальности или "эффект Манделы "

Описание

  Вы хотите удивить, поразить, ошарашить и почти свести с ума близкого Вам человека и приурочить это к какому-либо празднику (например, к дню рождения)? Агентство «ClubTrade» предлагает Вам поздравить его очень оригинальным способом – фактически на грани фола. Однако, когда все раскроется, итогом станет смех и его вывод о том, что Вы – самая изобретательная в мире особа. Вашему вниманию предлагается розыгрыш под названием «Изменение реальности».



Естественно, первоначально в офисе агентства обсуждаются все детали о том, какова траектория передвижения объекта по городу, где он работает, какие магазины посещает и пр. Это необходимо, т.к. розыгрыш продолжается в течение нескольких дней. Итак, все детали уточнены, и розыгрыш начался. Ваш любимый вышел из дома и увидел дворника, который занимается своей работой. Однако, дворник этот необычен: он имеет темный цвет кожи, одет в белые брюки, белый пиджак, а на голове у него белый цилиндр. Объект садится в свой автомобиль и следует на работу. На перекрестке он видит… Регулировщицу – профессиональную балерину в белой пачке, регулирующую движение и одновременно танцующую. Как Вы думаете, какие мысли начинают роиться в голове у разыгрываемого? Но это – далеко не конец. Неподалеку от здания, в котором находится офис его компании, он видит бомжа, который поет арии на чистейшем итальянском, а не просит милостыню. Эмоции нарастают. В офисе он встречает мадам в декольтированном платье со шлейфом. На ней огромная шляпа с павлиньим пером, а в руках – маленький поросенок. В этот же день или на следующий объект обязательно заедет в супермаркет. Там ему выбьет чек никто иной как кассир в вечернем платье от кутюр, а в магазине элитной парфюмерии или одежды он будет наблюдать за тем, как очень странного посетителя в старом потрепанном костюме, клетчатой кепке и сломанном пенсне будет обслуживать сам владелец магазина, проявляя к нему большое уважение и почтение, будто это – высокий иностранный гость. Вот и представьте себе, какие мысли будут вращаться в голове объекта розыгрыша…



   В финальный день (день его рождения) все увиденные им персонажи соберутся где-то в одном месте, подойдут к почти обезумевшему объекту и скажут: «В последнее время Вы жили в необычном мире! Это был розыгрыш!» Такое запомнится навсегда!

Видео

Фото

Закажите незабываемый розыгрыш! ЗВОНИТЕ:

(495) 662-58-78

Оставьте заявку







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss