Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Холодильник LG GC-B247SVUV

Опубликовано: 30.09.2018

видео Холодильник LG GC-B247SVUV

LG Side by Side ▶️ Обзор вместительного холодильника с технологией Door-in-Door

ИНВЕРТОРНЫЙ ЛИНЕЙНЫЙ КОМПРЕССОР

Инверторный линейный компрессор делает холодильники LG лидерами индустрии в области энергосбережения, свежести и долговечности. Инверторный линейный компрессор эффективно контролирует мощность охлаждения и уменьшает внутреннее трение. Изменение обратной тяги на поршневую означает оптимальную эффективность и большее энергосбережение.



Высокий класс прочности

Вы можете быть спокойны, так как на Линейный инверторный компрессор распространяется гарантия в 10 лет.

Однако сейчас высокий класс прочности подтвержден еще и ускоренным тестированием ассоциацией VDE компрессора на продолжительность службы в 20 лет.


Side-by-Side Холодильник LG GC-B247JMUV

VDE* - Немецкая Ассоциация Электрических, Электронных и Информационных Технологий.

Линейный инверторный компрессор

Изменение обратной тяги на поршневую означает оптимальную эффективность и большее энергосбережение. Меньше точек трения значительно уменьшает уровень шума и увеличивает износостойкость компрессора, что дает LG возможность предлагать 10 лет гарантии на Линейный инверторный компрессор.


LG GC-B247SEUV детальный обзор

Total No Frost

Благодаря системе LG Total No Frost Морозильную камеру не нужно размораживать, а в холодильной камере меньше сырости и неприятных запахов.

Равномерное охлаждение обеих камер позволяет поддерживать установленную температуру с минимальными отклонениями между верхними и нижними полками.

Быстрое охлаждение камер достигается за счет равномерного распределения потоков холодного воздуха.

Конденсат на внутренней задней стенке холодильной камеры становится причиной возникновения плесени и порчи продуктов. Система LG Total No FrostTM обеспечивает чистоту и отсутствие конденсата внутри холодильника.

Светодиодная подсветка (LED)

Подсветка внутреннего объема холодильника светодиодами (LED) вместо обычной лампы накаливания позволяет улучшить освещенность на 47%. Теперь даже на нижних полках хорошая освещенность.

Кроме того, светодиоды выделяют гораздо меньше тепла, чем лампа накаливания, а это означает более эффективное охлаждение Ваших продуктов.

Moist Balance Crisper*

Благодаря ячеистой структуре крышки Moist Balance Crisper конденсат накапливается в сотах, предотвращая попадание капель на продукты. В то же время вода медленно испаряется, создавая оптимальную влажность. Это позволяет сохранить фрукты и овощи гораздо дольше при сохранении их полезных свойств и вкусовых качеств.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss