Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Радиатор Hot Star

Опубликовано: 30.09.2018

видео Радиатор Hot Star

How to Fix a Overheating Car Engine

Настенные секционные радиаторы "HotStar" применяются в системах отопления жилых, общественных и промышленных зданий, в том числе многоэтажных, а также в детских учреждениях. В качестве теплоносителя используется вода или специальные незамерзающие жидкости.



Биметаллический радиатор Hot Star, производимый в России, прекрасно зарекомендовал себя при отоплении общественных и промышленных зданий.

Использование передовых технологий при изготовлении данных радиаторов обуславливает их надежность в эксплуатации и хорошую теплоотдачу. Лидерство биметаллических радиаторов этой компании на российском рынке обусловлено еще и относительно невысокой стоимостью изделия. Применяются в основном в системах с централизованным теплоснабжением.


Генератор бесплатного отопления, работающий на воде и отработке

Конструкция

Показатели долговечности радиаторов "HotStar" равны долговечности радиаторов со стальными теплопроводами систем отопления зданий, что обеспечивается их конструкцией, включающей герметичный регистр из стальных труб, на который нанесено оребрение из высо-кокачественного алюминиевого сплава. Стальной регистр исключает непосредственный контакт теплоносителя с алюминием, что предотвращает возникновение электрохимической коррозии, алюминиевое оребрение обеспечивает высокую теплотехническую эффективность. Радиаторы разработаны применительно к российским условиям эксплуатации.


COB 200W 2x4x6

Биметаллические радиаторы Hot Star способны работать при высоком давлении в системе, вплоть до 60 атм. Наиболее часто их используют в жилых многоквартирных домах.

Биметаллические радиаторы Hot Star способны работать при температуре 110 С.Это обусловлено особой конструкцией радиатора, выполненной из двух металлов. Цельносварной стальной сердечник облит пластинами из высококачественного алюминия, обладающего высокой теплопроводностью.

Эксплуатационные характеристики

Радиатор биметаллический Hot Star может работать при максимальном давлении до 20 атмосфер и помимо отличной теплоотдачи способствует равномерному обогреву всего помещения.

Модель Размеры, мм Межосевое расстояние, мм Вес. кг Ёмкость теплоносителя, л Теплоотдача, (t=70C°), Вт высота ширина глубина
HotStar RB-01 350/85 405 80 85 350 1,40 0,22 140
HotStar RB-01 500/80 565 80 80 500 1,70 0,30 181

Внешний вид

Красят радиаторы Hot Star два раза. Первый этап – метод анафореза, заключающийся в погружении радиатора в ванну, заполненную электролитом. Это позволяет более плотно и ровно нанести на радиатор защитный слой и предохраняет его поверхность от коррозии. Затем производится электрическое напыление эмали, после чего поверхность радиатора приобретает ровный матовый цвет.

Упаковка

Поставляются радиаторы в сборе, количество секций – от 6 до 12. Продажа радиатора алюминиевого hotstar в Уфе осуществляется в упаковке, состоящей из защитной пленки и картонной коробки.

 

ЦЕНА В РАЗДЕЛЕ ПРАЙС-ЛИСТ !







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss