Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Отзыв в письме и видео отзыв на тренинг по детским капризам

Опубликовано: 30.09.2018

Отзыв в письме и видео отзыв на тренинг по детским капризам

Кризис трех лет. Тренинг для родителей

Здравствуйте, Татьяна.

Так получилось, что тренинг начался в очень непростое для нашей семьи время. Кризис, как говорится, назрел. Поэтому я старалась посетить все занятия и выполнять Ваши рекомендации. Не получалось отписаться о выполнении домашек( тут свои технические причины). Результат есть.


Павел Воля - Об отношении к деньгам

Когда начинаешь работать над собой, тогда все вокруг тебя сдигается с места. Надо только не расслабляться и не лениться- это главный мой недостаток:-). Когда-то давно, прочитав книги Козлова и поработав над собой, сумела избавиться от многих комплексов. Потом, уверовав в то,что я все могу , расслабилась:-).

И вот дочка дала мне жару-пару. Бесконечные вопли просто сводили с ума. А использование простых техник принесло свои результаты.

Осознание того, что мы бежим к ребенку, когда он начинает вопить и не обращаем на него внимания, когда он тихо играет,поставило ситуацию с головы на ноги. Я стала уходить, когда дочка без нужды начинала истерику. Она поняла, что зрителей нет и шоу бессмысленно. Проговариваем ситуации с игрушками и так выяснили, что мальчик один в садике обижает.

Начинаю осваивать тодлериз:-). Дочка была шокирована Немножко тормозило ситуацию присутствие бабушки, которая с нами не живет, приехала погостить. Анюта сразу бежала к бабушке, как ей не удавалось добиться чего-то от меня.

В принципе, сейчас, если дочка сыта и выспалась, то проблем с ней нет. Осталась одна проблема- с папой — как научить его не учить меня при ребенке. Спасибо Вам за тренинг. Пусть Ваш опыт поможет и другим семьям. Здоровья Вам и Вашим близким. До встречи!

Елена







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss