Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

В Николаеве стартовал второй этап чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов"

Опубликовано: 30.09.2018

видео В Николаеве стартовал второй этап чемпионата Украины по мини-ралли

5 этап Чемпионата Украины по мини-ралли в Харькове

Начиная со 2 июня, в Николаеве проводится второй этап чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов". День 2 июня был посвящен тестовому заезду, где участники могли опробовать свои силы на тренировочной трассе.



За звание лучших будут соревноваться 35 экипажа с Одесской, Николаевской, Днепропетровской, Херсонской, Харьковской, Запорожской, Донецкой, Киевской, Винницкой областей Украины. Необходимо также отметить, что в этом году есть даже заграничные участники из Молдовы и Польши.

Открытие гонок состоялось 3 июня в 14.00 на Соборной площади. Перед официальной церемонией открытия все участники прошли медицинское освидетельствование, которое подтвердило пригодность к участию в соревнованиях.


ПН TV:В Николаеве прошел второй этап по мини-ралли «Кубок Лиманов» ч.3

Перед самим стартом была организована пресс-конференция на которой присутствовали: заместитель Николаевского городского головы - Антон Турупалов; директор ралли "Николаев" - Виктор Шаповалов; чемпионка Украины по мини-ралли в абсолютном зачете сезона  2016 года - Марина Перова; чемпион Украины по мини-ралли в абсолютном зачете сезона  2016 года - Руслан Топор;  представители Польши - Марчин Путовски и Лукаш Влох.


Кубок Лиманов — ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО МИНИ-РАЛЛИ Николаев 2016

Первый проезд для участников был не самым легким. Польский экипаж Марчина Путовски/Лукаша Влоха приехал на КВ въезда в парк сервиса без одного колеса. Одесситы Константин Колесов/ Евгений Бондаренко столкнулись с деревом в связке поворотов.

Первыми финишировал чемпион Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов", одесский экипаж Руслана Топора/Марины Перовой:

Первым экипажем класса Р7 финишировал экипаж Михаила Горшкова/Станислава Прусса:

В Ps6 первым финишировал киевский экипаж Павла Гонтового/Станислава Коцюбана:

На ралли "Николаев" в классе Р6 выехал экипаж Андрея Зизака/ Елены Баранек на ВАЗ 2108:

Лидер класса Р5 экипаж Александра Кизима/ Анны Кизим финишировали пока вторыми, но именно они стартовали первыми из своего класса:

А вот вчера, 5 июня, стартовал второй заезд ралли "Кубок Лиманов". Этот день соревнований обернулся трагедией. Несчастный случай произошел с одним из зрителей, который пытался пересечь гоночную трассу во время соревнований и был сбит участвующим в гонке автомобилем "Мицубиси Лансер Эволюшн". От полученных травм пострадавший скончался на месте.

На данный момент на месте происшествия работают сотрудники райотдела полиции и следственного управления ГУ Нацполиции в Николаевской области.

Организаторами второго этапа чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов" принято решение о закрытии соревнований.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss