Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Спортивную версию BMW X3 2016 тестируют на гоночном треке

Опубликовано: 30.09.2018

видео Спортивную версию BMW X3 2016 тестируют на гоночном треке

Первый в рунете тест-драйв суперкара LEXUS LFA (560 л.с.), спорт седана GS F и купе RC F!

Прототип кроссовера BMW X3 M баварский автопроизводитель активно готовит к серийному производству. Одним из этапов этой подготовки стала трасса Нюрбургринг, где спортивная версия проходит достаточно интенсивные испытания.


1 200 сил - первый в мире E 63 Coupe! V8 5.8 BiTurbo!

Недавно мы уже сообщали, что в следующем году пройдет смена поколений у базового кроссовера X3, досерийни прототипы которого сейчас также проходят обкатку. Текущая версия модели (на фото вверху) не имеет спортивной M-модификации. Для следующей итерации кроссовера она разрабатывается и ожидается в продаже в 2018 году.

Даже ранний прототип X3 M выглядит более агрессивно стандартной X3. Впрочем, сейчас прогнозировать, дизайн будет товарная версия спорт-кроссовера, слишком рано.

Напомним, что в основе нового X3 лежит платформа CLAR — та самая, на которой построен флагман 7-Series последнего поколения. Это означает, что кроссовер будет примерно на 100 кг легче предшественника. При этом X3 увеличится в размерах.

Что касается X3 M, то по предварительной информации он получит шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью более зa 500 л.с.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss