Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Замена клавиатуры на ноутбуках, цена от 1400 р.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Замена клавиатуры на ноутбуках, цена от 1400 р.

Как заменить micro usb разъем одним паяльником(без фена), мой вариант.

Клавиатура ноутбука играет важную роль в удобстве работы с устройством. В большинстве случаев, после пролития жидкости на ноутбук, клавиатура самой первой принимает удар. В современных ноутбуках она состоит из слоёв специальной плёнки, на которой расположены проводники, после попадания жидкости в пространство между слоями, удаление её становится проблематичным, а иногда и невозможным. Зачастую коррозия успевает испортить проводники до прибытия устройства в сервисный центр, а там ставится неизбежный диагноз - замена всей клавиатуры.



В зависимости от конструкции ноутбука, для замены клавиатуры может понадобится от 15 минут, до целого дня. Почему? Всё просто - в большинстве современных моделей, клавиатура соединяется с верхней крышкой (топ-панелью) заводским методом, на заклёпках. В этом случае требуется сначала полностью разобрать ноутбук, затем демонтировать клавиатуру, отделив её и удалив все заклёпки, не повредив крышку, а уже затем приклеить новую и собрать устройство обратно.
Признаки выхода из строя клавиатуры:
одна или сразу несколько кнопок перестают реагировать на нажатие; при нажатии на кнопки слышится треск или скрежет; ход клавиш стал очень тугой – для нажатия приходится прикладывать значительное усилие.
Наиболее типичные причины подобных поломок:
Довольно частая причина - засорение клавиатуры. Когда ноутбуком регулярно пользуются, но забывают про чистку, то под клавишами постепенно накапливается пыль и частички мусора. В большинстве случаев достаточно тщательной чистки мастером и признаки неисправности исчезнут. Но в некоторых случаях грязь успевает впитать большое количество влаги и повредить контакты, тогда потребуется ремонт клавиатуры ноутбука. В случае пролития на клавиатуру жидкости или серьёзных повреждений механического характера, цена ремонта может превышать стоимость новой клавиатуры, и ремонт становится нецелесообразен. Тогда наши опытные мастера заменяют повреждённую клавиатуру ноутбука на новую.
Быстрое решение вашей проблемы

Мы быстро и аккуратно заменим любую клавиатуру. Имея в наличии широкий ассортимент комплектующих под всевозможные модели, мы отремонтируем ваш любимый ноутбук в течение 15 минут*


Ремонт (замена) видеокарты ноутбука. Полное видео!

В случае отсутствия подходящей клавиатуры, её привезут под заказ. Минимальный срок - 1 день, в зависимости от редкости модели и местонахождения запчасти.

Стоимость ремонта

Средняя стоимость ремонта клавиатуры, включая полную замену, составит порядка 1200-1800 рублей. В случае поломки одной или нескольких клавиш, производится их замена. Замена одной кнопки обойдётся от 100 рублей. Уточнить информацию по ценам и срокам Вы сможете по телефону.

* - срок замены при наличии клавиатуры в момент обращения






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss