Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Бензогенераторы Robin-Subaru, надежные бензогенераторы со скидкой и доставкой в Москве

Опубликовано: 30.09.2018

Уважаемые покупатели, наша компания рада предложить Вам полный ассортимент надёжных электростанций Robin-Subaru. В нашем каталоге электростанций вы найдёте: бензогенераторы, дизельные генераторы, сварочные генераторы на бензине и солярке. Бензогенераторы SUBARU заслуженно занимают самые высокие позиции в рейтинге аналогичного оборудованя. Надежность и неприхотливость этих электростанций позволяет с успехом использовать их в самых тяжелых условиях (на стройплощадках, в арендном бизнесе, в составе спасательно спецтехники.

 

 

В составе электростанций используются дизельные или бензиновые двигатели «SUBARU» (Япония) и синхронные генераторы «LINZ» - крупнейшего мирового производителя. Каждый экземпляр оборудования перед тем как попасть к потребителю проходит стендовые испытания по специальной программе, производится полное тестирование во всех режимах, и настройка двигателей.

 

Опционально можно купить любой выбранный генератор в комплектации с электростартером, а также рядом моделей топливных баков.

На нашем сайте вы сможете заказать с доставкой: бензогенераторы SUBARU, переносные дизельные электростанции, бензиновые и дизельные электроагрегаты с функцией сварки.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss