Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Купить/бензиновый высоторез ikra bas 3018 - интернет-магазин садовой техники Дом и Сад

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить/бензиновый высоторез ikra bas 3018 - интернет-магазин садовой техники Дом и Сад

Как купить Camaro SS по цене Хендай Солярис?! #1

    Высоторез ikra bas 3018 – это компактный, надежный и эргономичный высоторез, который работает на бензине в качестве топлива. Данное устройство оснащено очень надежным и качественным двигателем, который в свою очередь оснащен стартером с легким и быстрым пуском. Стоит отметить, что топливный бак большого размера рассчитан для работы на протяжении длительного периода времени без каких-либо остановок на дозаправку. Вы за один подход сможете выполнить всю необходимую работу.



    Среди положительных качеств можно выделить, что режущая гарнитура устроена таким образом, что имеет возможность изменять угол наклона (в пределах 90 градусов). Надежный замок, которым оснащена сама штанга, позволяет быстро устанавливать различного сменные насадки или удлинитель. Благодаря этому обстоятельству высоторез становиться весьма многофункциональным устройством.


Обман на аукционах в США. Как купить авто честно!

    Плечевой ремень, который идет в комплекте, значительно снижает степень нагрузки на плечи и руки. Отметим, что вес устройства составляет 5 килограмм. По этой причине ремень придется как нельзя кстати, ведь будет не очень удобно держать высоторез постоянно в руках.


5 СТРАН, В КОТОРЫХ МОЖНО КУПИТЬ ЖЕНУ

    Высоторез IKRA BAS 3018 предназначен для среза веток, которые расположены на высоте не больше четырех с половиной метров. Что и говорить, этот агрегат станет для вас просто незаменимым другом и помощником на даче. Если высота кажется недосягаемой для пилы, вы с легкостью решите эту проблему с помощью высотореза IKRA BAS 3018

    Доставка бензинового высоторез ikra bas 3018 осуществляется бесплатно по Днепропетровску и всей территории Украины, на склад курьерской службы в вашем городе. В комплект поставки входит: заполненный гарантийный талон с перечнем сервисных центров и чек от магазина. Гарантийный срок составляет 24 месяца с момента приобретения.

    Купить высоторез Ikra BAS3018 можно при получении, на складе в Вашем городе, воспользовавшись услугой "наложенный платеж", по безналичному расчету с НДС или же можно купить его за наличные, рассчитавшись и проверив купленную технику в магазине







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss