Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Лучшие товары 2017 года по версии Виктора Фонарева

Опубликовано: 01.10.2018

Завершает наш опрос третий участник команды Carptoday, Фонарев Виктор, который вслед за Эдуардом и Антоном представил свой список лучших вещей, на его взгляд, которыми он пользовался на рыбалках в минувшем сезоне. Именно Виктору доверяют самые сложные видеообзоры, например, о стойках JAG, или о спальном комплекте Flatiliter. В скором времени вы увидите еще один фильм с его участием, который будет посвящен новым удилищам FOX Horizon X5.

Зонт укрытие FOX 60ins Brolly

Раньше мы сталкивались с серьезной проблемой во время осадков и сильной жары. И если дождь еще можно спокойно переждать в палатке, или кухне, или шелтере, то с солнцем дела обстояли гораздо хуже. Внутри укрытий душно и долго там не просидишь, уже давно витала в воздухе идея, что необходимо сделать зонт! и FOX услышал наши молитвы, ближе к концу лета мы получили его и сразу же отправились на рыбалку. Зонт имеет два возможных варианта регулировки (в видео показаны оба), а также под ним свободно помещаются два человека. Теперь гораздо легче переносить палящее солнце, в тени и на свежем воздухе.

Подушка FX Deluxe Pillow

Очень удобная и комфортная подушка. На рыбалке, как известно спать приходится крайне мало и необходимо за этот короткий период максимально быстро восстанавливать силы. А это значит, что нужно подумать о дополнительном комфорте. Подушка упругая, но очень мягкая, что позволяет голове занять комфортное положение, как бы вы ни спали, на спине, или на боку, или на животе. Приятная на ощупь и делает сон безмятежным до первой сирены сигнализатора, конечно ????

Электронные сигнализаторы поклевки FOX MXr+

Долгое время наша команда пользовалась сигнализаторами другой очень известной фирмы, но затем в качестве спонсорской поддержки мы получили комплект из четырех сигнализаторов с пейджеров довольно обычных MXr+. Без излишних «наворотов» и дополнений. И они сразу нам очень понравились. Реагируют только на поклевку. За весь сезон мы ни разу не слышали от них ни единого сигнала, кроме тех случаев, когда клевала рыба. Вы можете хоть прыгать на мостушке — сигнализаторы будут молчать. Вот так совсем обычная модель сигнализаторов оказалось настолько функциональной, что мы полностью закрыли вопрос с сигнализаторами.

Сумка холодильник с посудой FOX Royale Cooler Bag большая

Так сложились обстоятельства, что ответственным за продукты питания для рыболовов, а не для карпа, в нашей команде негласно был назначен я. Не знаю, как бы питались Антон и Эдик на различных рейтинговых турнирах без меня, но проблемы бы у них были точно. Хорошо, что там есть кухня и спортсменов кормят обедами. Не собираюсь утверждать, что без этой сумки ну совсем не обойтись, но она очень облегчает жизнь. В ней есть все необходимое: чашки, ложки, вилки, тарелки, емкости для приправ. А также. что немаловажно, она очень хорошо держит тепло и заметно увеличивает срок хранения продуктов на берегу.

Collapsible Water Bucket мягкое ведро 4,5litre

Это ведро можно смело отнести к вещам, про которые говорят «гениальное — просто». Мягкий корпус, который легко складывается, при этом жесткая верхняя оправа позволяет очень удобно наливать воду в ведро, или черпать им воду из озера. Наполненное водой ведро по законам физики стабильно стоит на земле, не опрокидываясь. К ведру привязана довольно длинная веревка, что позволяет без особого труда зачерпывать воду, даже с высокой мостушки. Ведром очень удобно поливать рыбу, когда она лежит на мате, или набрать воды, чтобы ополоснуться во время жаркой погоды, или просто помыть руки. Сохнет ведро очень быстро.

Полное или частичное копирование без согласования с редакцией портала запрещено

comments powered by HyperComments

Сделай мир карпфишинга немного ярче – поделись статьёй с друзьями!







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss