Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Поводковые материалы Fun Fishing. Премиальное качество по доступной цене

Опубликовано: 01.10.2018

видео Поводковые материалы Fun Fishing. Премиальное качество по доступной цене

PROLOGIC крючки, лидкор, поводковый материал и волосовязка

Французская компания Fun Fishing находится несколько в тени от бравирующих мощной PR-поддержкой английских компаний. Однако, если переждать брызги шампанского и приглядеться к суровой действительности, то мы увидим, что французская сборная по ловле карпа из года в год выступает настолько мощно на мировых первенствах, что невольно задумаешься, а так ли справедливо мы не обращаем внимание на продукцию этой компании? Не уделяем ли мы ей слишком мало внимания? Не зря ли мы слепо делаем акцент на том, что нам предлагают? Мы точно можем вас заверить, что если вы внимательно посмотрите на поводковые материалы Fun Fishing, то увидите, что дело обстоит именно так.



Ассортимент . Вы не встретите маркетингового многообразия, которое маскирует нужду в прибыли компаний под нужду рыболовов в 382 разных материалах. Нет, французы решили брать качеством. К вашим услугам четыре разных поводковых материала: флюорокарбоновый, в оплетке и два без оплетки. Заметили, что у них нет жесткого моно-материала для ловли на чод-риг? Правильно, на чод-риг во Франции ловят довольно редко. Почему? Читайте здесь.


Ловля карпа FUN FISHING 2012

Мягкий поводковый материал Mimetic . Этот материал, не будем скрывать, стал для нас настоящим открытием. Эдуард хоть и молод, но уже прослеживается в нем явное нежелание расставаться с привычными и полюбившимися материалами. Поверьте, Mimetic’у пришлось ну очень сильно постараться, чтобы занять первую строчку рейтинга мягких поводковых материалов без оплетки в глазах Эдика. Это очень надежный, с невероятным плетением материал, который очень хорош будет для использования в ПВА-мешках, или если вы просто фанат мягких поводковых материалов.


Блиц-обзор Тонкий поводочный флюорокарбон Guru PURE Fluorocarbon

Он сделан из комбинации Dyneema (что такое Dyneema читайте здесь) и волокон полиэстера. Имейте в виду, что он тонет гораздо медленнее остальных четырех поводковых материалов, но при этом ложится максимально естественно на дно. Это, в принципе, итак понятно, но мы решили на всякий случай напомнить. На узлах материал совершенно не теряет прочности и гораздо лучше переносит нагрузки, чем большинство других материалов без оплетки.

Я тоже хочу любимый материал Эдика!

Поводковый материал в оплетке Flexi Link . Это классический материал, который защищен оплеткой. Очень сложный по своему строению материал. Он напоминает собой, не пугайтесь, кевларовый ассамбляж :))) Сейчас будем разбираться. Итак ассабляж — это по сути дела коллаж из объемных деталей из которых создают целые картинки. Мы бы могли сразу употребить слово «коллаж», но речь же идет о французских поводковых материалах! Кевлар — это пара-арамидное волокно, которое выпускается американо-швейцарской компанией DuPont, которая специализируется на тефлоне и кевларе. Это огромная корпорация, которая была основана более 200 лет назад и ее оборот составляет более 40 миллардов долларов в год. В общем, одним из клиентов DuPont являются ребята из Fun Fishing, которые закупают сырье для поводкового материала.

Если говорить непосредственно о готовом продукте, то Flexi Link представляет собой идеальный баланс между надежностью и деликатностью. Во Франции попадают озера с очень тяжелым дном, камнями, ракушками и так далее. Если вам нужно позаботиться о надежности поводка, но при этом оставить свободу действия оснастки близкую к естественности при использовании Mimetic — это ваш вариант!

ВНИМАНИЕ! Не пытайтесь снять оплетку! У вас это не получится. Для тех, кто хочет размять Multi Tool есть другой поводковый материал, он следующий на очереди в нашем обзоре!

Поводковый материал в двойной оплетке Double Skin . Вуа-ля! Данный поводковый материал разрабатывался для самых критических сессий, когда вам предстоит вытягивать рыбу из таких дебрей, что десять раз подумаешь, прежде чем вообще туда лезть со своими удочками, бойлами и насадками. Он имеет «двойную кожу» — внизу сложносоставной кевлар, о котором вы читали выше, а сверху покрытие от компании G-Tex. Это компания, которая специализируется на современном гео-текстиле, шьет униформу одежду для различных бизнес-компаний и fine-dining ресторанов. Короче говоря, вся спецодежда класса «люкс» — это G-Tex. Компания Fun Fishing попросила их разработать для них очень прочный текстиль, который способен еще больше защитить поводок от износа. Вообще подход компании Фан Фишинг не может не импонировать. Они не лезут ни в какие области, где не являются профессионалами высшего класса, а доверяют дело настоящим асам.

Поводковый материал Double Skin очень хорошо подойдет для самых тяжелых условий. Это один из самых прочных материалов, которые нам доводилось встречать. На него можно поднять хоть сома, хоть белугу, не говоря уже о самых больших карпах и амурах.

Посмотреть Fun Fishing Double Skin

Флюорокарбоновый материал Fluoro Shade . Настоящий полностью флюорокарбоновый поводковый материал. Мало кто знает, но у флюорокарбоновых материалов при всех их невероятных достоинствах есть одна слабость — узлы. Они очень сильно теряют надежность на узлах. Эту проблему уже долгие годы пытаются решить всеми силами, но пока не очень успешно. Одними из немногих, кто хоть как то продвинулся вперед в этом вопросе, являются парни из Fun Fishing. Как именно им это удалось, конечно же, никто не расскажет, исследования продолжаются, но данный поводковый материал из флюорокрабона ведет себя на узлах очень неплохо! Можете сами в этом убедиться, особенно, если сравните его стоимость с ценами на аналоги.

Теперь ваш D-rig будет не менее уловистым, но намного более надежным и доступным!

Посмотреть этот офигенный флюорокарбон в магазе

Экономия . Мы не зря делаем акцент на экономии. Средняя цена поводкового материала Fun Fishing колеблется в районе 1000 рублей за 20 метров материала. Если сравнить с лидерами рынка, то это дешевле почти что в два раза! А по качеству продукции ребята из Франции вряд ли сильно уступают монстрам индустрии, если вообще уступают. Это классический пример, когда парням не нужно отбивать дорогостоящие промо-ролики, зарплаты консультантов и так далее. За них все делают их бодрые спортсмены, которые из года в год не дают расслабиться ни одной команде на чемпионате Мира в течение последних 5-7 лет. Всего четыре материала и вы готовы ко всему!

Полное или частичное копирование без согласования с редакцией портала запрещено

comments powered by HyperComments

Сделай мир карпфишинга немного ярче – поделись статьёй с друзьями!







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss