Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Борисовский район коап рф

Опубликовано: 01.10.2018

видео Борисовский район коап рф

АРЕСТ...РОЗЫСК БОРИСОВА... часть 2...

Невыполнение законных требований должностного лица органа, осуществляющего государственный контроль надзор в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на должностных лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей. Использование при движении транспортного средства устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов за исключением охранной сигнализации , установленных без соответствующего разрешения , - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет с конфискацией указанных устройств.



Невыполнение законных требований должностного лица органа, уполномоченного в области экспортного контроля, а равно воспрепятствование осуществлению этим должностным лицом служебных обязанностей - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей. Федеральных законов от


Блиц-опрос по истории Борисова

Неповиновение законному распоряжению должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор контроль , должностного лица организации, уполномоченной в соответствии с федеральными законами на осуществление государственного надзора, должностного лица органа, осуществляющего муниципальный контроль 1. Управление транспортным средством, на которое незаконно нанесена цветографическая схема легкового такси, - влечет наложение административного штрафа на водителя в размере пяти тысяч рублей.


2016 8 отчет о решении судьи Белгородского областного суда

Неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор контроль , государственный финансовый контроль, должностного лица организации, уполномоченной в соответствии с федеральными законами на осуществление государственного надзора, должностного лица органа, осуществляющего муниципальный контроль, муниципальный финансовый контроль, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до четырех тысяч рублей. При пресечении нарушений, указанных в ч.

При пресечении нарушений, указанных в ч. Административные правонарушения против порядка управления Статья Использование при движении транспортного средства устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов за исключением охранной сигнализации , установленных без соответствующего разрешения , - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет с конфискацией указанных устройств.

Неповиновение законному распоряжению должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор контроль , должностного лица организации, уполномоченной в соответствии с федеральными законами на осуществление государственного надзора, должностного лица органа, осуществляющего муниципальный контроль 1. Воспрепятствование доступу членов международной инспекционной группы, осуществляющей свою деятельность в соответствии с международным договором Российской Федерации, на объект, подлежащий международному контролю, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей. Федеральных законов от

Управление транспортным средством, на котором незаконно установлен опознавательный фонарь легкового такси или опознавательный знак "Инвалид", - в ред. Административные правонарушения против порядка управления Статья

Невыполнение законных требований должностного лица органа охраны континентального шельфа Российской Федерации или органа охраны исключительной экономической зоны Российской Федерации об остановке судна, а равно воспрепятствование осуществлению этим должностным лицом возложенных на него полномочий, в том числе на осмотр судна, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей. Использование при движении транспортного средства устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов за исключением охранной сигнализации , установленных без соответствующего разрешения , - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет с конфискацией указанных устройств. Управление транспортным средством с заведомо неисправными тормозной системой за исключением стояночного тормоза , рулевым управлением или сцепным устройством в составе поезда - влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

При пресечении нарушений, указанных в ч. Использование при движении транспортного средства устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов за исключением охранной сигнализации , установленных без соответствующего разрешения , - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет с конфискацией указанных устройств. Воспрепятствование доступу членов международной инспекционной группы, осуществляющей свою деятельность в соответствии с международным договором Российской Федерации, на объект, подлежащий международному контролю, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей.

Федерального закона от Федеральных законов от Административные правонарушения против порядка управления Статья

Неповиновение законному распоряжению должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор контроль , должностного лица организации, уполномоченной в соответствии с федеральными законами на осуществление государственного надзора Новая редакция Ст. Федеральных законов от

Использование при движении транспортного средства устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов за исключением охранной сигнализации , установленных без соответствующего разрешения , - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет с конфискацией указанных устройств. Федерального закона от Управление транспортным средством с заведомо неисправными тормозной системой за исключением стояночного тормоза , рулевым управлением или сцепным устройством в составе поезда - влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss