Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):




Главная Новости

May 25th, 2016 - Торонто, Онтарио и Канада - дискуссии, общение, ответы на вопросы

Опубликовано: 01.10.2018

Работа для студентки ищется, опять да. "каждый год в мае месяце"... дадада, фсё так и есть...

но тем не менее.

Если мимо вас пробегала / пролетала /  одна бабушка сказала / висела на двери / была пристепплена к стене или столбу  инфа про работу на лето для студентки - дайте мне знать, пожалуйста.

территориально - Сев.Йорк и все, что достижимо на ттс

Господа!

Кто выдаст расположение грамотного буха с отличиями и почетными грамотами в области налогов, да еще и умеющего читать и понимать иврит, и желательно знающего израильские налоговые заморочки, тому на ежегодном летнем собрании акционеров сопесочников Торры, о котором сообщу чуть позже, обещаю вкусный поощрительный сюрприз от администрации!

Мерси!

Господа модыратыри, какой тэг сюда лепить не знаю, ибо криминала нету....

Я не хочу ее сжигать, вопрос где закопать кроме своего бэкярда?

Чарли прожил хорошую жизнь. Его любили, он был кинозвездой, летом гулял на бэкярде и кушал зеленую траву, а сейчас бегает по небесным лугам в высокой и сочной траве.

Апдейт : оптимальным оказался вариант с закапыванием в углу бэкярда, на хорошую глубину. Дети помогли выкопать яму. На дно положили немного травы, потом его любимых опилок. Вспомнили какой он был хороший и как ему сейчас хорошо бегать по небесным полям в сочной траве. Сделали окуривание шалфеем чтобы прогнать все плохое и закопали. Дети помогали закапывать. Идея что раньше он ел траву, а сейчас трава вырастет на его могилке воспринята положительно. Дочка в школе написала прощальное письмо от которого учительница плакала.

Дорогие сообщники, кто-нибудь оформлял страховку Liability Insurance для консультанта работающего на дому?

Можете порекомендовать компанию/агента, который специализируется по Liability Insurance?

Спасибо!

Привет всем

Дайвинг сертификат как можно приобрести?

И

Оформить машину (как написано в техпаспорте) нужно в течении 6 дней.

С этими праздниками и выходными ... Что если срок прошёл ? Что делать? Кто сталкивался ?

Посоветуйте, пожалуйста, на основании личного опыта, какие бренды крупных электротоваров (холодильник, стиралка и т.п.) достойны внимания (в рамках разумного бюджета), а к каким лучше не приближаться. Ответ "да все они на одно лицо и в Китае давно делаются" тоже принимается :))

Уважаемое сообщество, я опять к ВАМ за советом.

Лето в Канаде как всегда наступило неожиданно и мы все дружно засобирались пробежаться по ближайшим окрестностям, в связи с чем возник вопрос а как обстоят дела с мобильным интернетом, причем не по месячно, а без контракта, т.к. надо только на летние месяцы пока семья носиться задрав хвост. У меня ма телефоне 2 гб в месяц но мои крокодилы сьедят и не почувствуют. Белл, теллас и роджерс просят как то очень не скромно за более чем скромную дату. Посоветуйте где еще можно посмотреть или как это организовать, небольшой на 5 девайсов интернетик где нибудь в раёне Симко? Винд Мобиле дает, но там уже совсем не его зона. Может кто уже озадачивался этой проблеммой и где то есть готовые решения? Заранее большое спасибо.

Сообщество torontoru может читать каждый желающий, но писать и комментировать могут только участники сообщества.

Стать участником очень просто: модераторы должны лишь убедиться, что вы живой человек, а не спам-бот . У вас есть два варианта.

Первый вариант - для активных пользователей.

Если вы пишете в своём ЖЖ, комментируете, состоите в друзьях у других пользователей - одним словом, если с первого взгляда видно, что ваш журнал принадлежит живому человеку - можете сразу вступать в сообщество; ваша заявка будет одобрена модераторами.

Вступить в сообщество сразу

Второй вариант - для всех остальных.

Если вы только что зарегистрировались в ЖЖ, ваш личный журнал пуст, вы используете его только для чтения закрытых сообществ или закрыли всю информацию в нём настройками конфиденциальности - в этом случае не очевидно, что журнал принадлежит живому человеку. Напишите личное сообщение любому модератору torontoru , и ваша просьба о вступлении в сообщество будет удовлетворена.

Попросить модератора о вступлении в сообщество

мы тут планируем летом на машине до Ванкувера поехать на неделю-полторы и обратно. кто-нибудь ездил? как оно? что посмотреть есть по дороге интересного и в самой BC? я так понимаю до Алберты смотреть нечего? расскажите, порекоммендуйте, покажите! ну и мне интересно что в самой точке назначения посмотреть (из разряда обязательно).

ps едем с детьми 3х и почти 5ти лет

Итак, дорогие сопесочники!

Спешу вас обрадовать сообщением о том, что администрация наконец то пришла к определению того дня, о котором так долго мечтали меньшевики!

Ежегодная стачка всея Торры назначена на воскресенье, 7е Августа сего года, в известном всем месте, о котором будет рассказано позже.

За детали, форму одежды, шо нести, и остальные вольности обсудим также попозже.

Сейчас пока что слюнявим карандашики и обводим дату на обвисных календарях, шоб потом не говорили, что не знали или забыли

Целуем всех

Администрация

Хочу поблагодарить olevelaya_emm за ее щедрость и помощь, за то,что поделилась со мной всякими зеленюшками-растюшками, тем самым продолжая вносить свой вклад в озеленение планеты. Оля, еще раз огромное спасибо! Все растюшки посажены, и вроде хорошо себя ведут. Во время посадки у меня возникали всякие вопросы на тему садоводства. А потом подумалось, что было бы неплохо узнать, есть ли у нас в Торонто русскоязычная площадка для домашних садоводов-любителей. Может кто-нибудь пошлет меня в нужном направлении? В ЖЖ ничего не нашла. Может есть на FB? Кто в курсе? Боюсь, что разговоры о цветочках и травках в данном сообществе могут вызвать шквал негативной реакции. Поэтому загрязнять ленту подобными постами не очень хочется. Если кто в курсе, куда мне податься, направьте меня, пожалуйста. А если такого места нет, может стоит его организовать?

Всем привет

Магазин метров на 1000-2000 кв.фут на хорошей плазу - richmond hill

Проходное посещаемое место.

порекомендуйте пожалуйста

Cнять!? купить может ?

Магазин метров на 1000-2000 кв.фут на плазе

на какие цены рассчитывать?

где лучше искать?

Уважаемые эксперты по excel, требуется что бы со мной посидел человек который во всем что выше указано разбирается. Мне необходимо выполнять небольшие, но практически страндарные таски с применением перечисленных навыков, но у меня их пока как раз и не хватает (хотя кое в чем я естественно разбираюсь). А записаться на какой-то курс сами понимаете займет много времени.

Крнкретные примеры и вопросы у меня готовы, точно так же как и готовность подстроится под ваш график и место... а также не прошу за бесплатно консультировать.

Размержелаемого вознаграждения, пожалуйста, указывайте сами.

Вообщем отзовитесь кто может и знает как помочь.

Спасибо.

Слушайте, я тут наверняка самый необразованный в плане технологий. "В лесу родился, пеньку-богу молился" (с), типа.

У меня в машине установлен навигатор с гордым именем Garmin, древний, как фекалии мамонта. Пользую я его редко, в незнакомые места катаюсь нечасто. А сегодня оно, похоже, сдохло, наконец. Включается, и тут же зависает на картинке с логотипом производителя. Я уже и вкл и выкл ему делал, и по колёсам стучал - без толку. Long story short - нужна замена. Посоветуйте, а? Денег много платить не хочу, поскольку не самая насущная проблема.

И да, всякие гугломэпсы и прочие вэйз, используемые с телефоном не интересуют. Оно и дату жрет, и батарейку. Не хочу.



Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss