Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Цены на ремонт и сервис автомобилей Daewoo Nexia 8 клапанов

Опубликовано: 01.10.2018

видео Цены на ремонт и сервис автомобилей Daewoo Nexia 8 клапанов

Тачка за 100 000. Ремонт на 22 000 руб. Загнуло клапана.

Модель Nexia была разработана концерном Daewoo в 1995 году. За основу машины взят немецкий автомобиль – Opel Kadett. Нексия выпускалась на многих дочерних предприятиях Дэу по всему миру, в том числе и в Узбекистане в рамках компании UzDaewoo, где сборка модели происходит и в настоящее время.



Автомобиль отвечает всем требованиям безопасности, практичности и комфорта, а благодаря экономному расходу топлива и невысокой цене на покупку и содержание является довольно распространенным транспортом на наших дорогах.

Автоцентр Альтика предоставляет широкий спектр услуг по уходу и ремонту 8-клапанной Daewoo Nexia. Наши специалисты имеют большой опыт работы с этим автомобилем и знают все его технические недостатки. Мы занимаемся слесаркой, электрикой, а также кузовным ремонтом машин.


Двигатель Chevrolet для Lanos 2004 после

Сервис Nexia с 8 кл. двигателем обычно сводится к решению следующих проблем:

течь масла из-под прокладки клапанной крышки; течь антифриза через сальник водяного насоса; проблемы с зажиганием; проблемы с правой подушкой двигателя.

Благодаря профессионализму наших сотрудников и современному оборудованию, мы быстро определим и устраним любую неполадку вашего транспорта.


Двигатель Daewoo для Nexia 1995-2016

Также частой причиной обращения в автосервис с Nexia 8-клапанной становятся неисправности с электрооборудованием. Нередко случаются отказы электронного датчика скорости, дефекты регуляторов напряжения, повреждения диодного моста в генераторе. У нас вы можете провести высокоточную компьютерную диагностику автомобиля и выполнить наладку или замену всех неработоспособных деталей.

Кроме того, в нашем автоцентре доступны услуги по частичной и полной покраске автомобиля, замене стекол, ремонту и заправке кондиционера , а также установке допоборудования.

Обращайтесь! Качественное обслуживание и лояльные цены мы гарантируем. Имейте в виду, что стоимость ремонта 16 клапанной версии немного отличается.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss