Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Срочный выкуп мототехники в Москве

Опубликовано: 01.10.2018

видео Срочный выкуп мототехники в Москве

Выкуп Кредитных автомобилей в Москве и Санкт-Петербурге. Avtoaliance.ru



Мы довели процесс скупки мототехники – мотоциклов, скутеров, квадроциклов, багги, мотовездеходов, снегоходов, вездеходов-амфибий, картингов - практически до уровня искусства. Мы стремимся к тому, чтобы результат каждого обращения к нам наших клиентов получался продуктивным.

К автомобилям отношение может быть разное – он может быть и другом, и подругой, и слугой, и рабочей лошадкой, и коллегой, и просто автомобилем. С мотоциклами, скутерами, квадроциклами и прочей мототехникойвсе немного иначе – они всегда боевые товарищи, «железные кони». И если приходит пора искать выкуп мототехники, то хочется, чтобы все прошло уважительно и достойно. Ну и денег, понятно, за них тоже хочется получить столько, сколько они заслуживают.


Выкуп битых, аварийных, старых авто в Оренбурге! 974-001. Срочный выкуп авто.

Компания Автодемп в полной мере разделяет ваши теплые чувства к вашим ревущим друзьям и предлагает самые выгодные условия в Москве.

Почему стоит обратиться в АвтоДемп?

Мы предлагаем вам максимальную справедливую цену Мы обеспечиваем бесплатный выезд эксперта-оценщика к вам в пределах Москвы и МО; Выкупаем в день обращения, от 20 минут; Выкуп мототехники возможен в любое время, в том числе до и после рабочего дня; Вам не нужно размещать объявления, ни бесплатные, ни платные. Вы реально экономите ваше время; Вас никто не отрывает от основного рода деятельности (вас не будут беспокоить ни смс, ни звонки); Вам не нужно выделять время для осмотра и предоставления техники на СТО для подтверждения технического состояния; Вы полностью предохраняете себя от любого мошенничества со стороны нечестных покупателей; Мы сопровождаем сделку от начала и до конца и гарантируем ее юридическую законность.

Из чего складывается цена?

Марка / модель; Год выпуска; Комплектация; Количество прошлых владельцев; Техническое состояние (в случае неисправности нам необходимо знать характер поломки); Сезон продажи (в сезон цена будет выше); Ликвидность модели (спрос на конкретную модель); Внешний вид.

Как происходит процесс оценки и продажи в Автодемп?

Вы обращаетесь к нашим экспертам-оценщикам по телефону или заполняете онлайн-заявку на сайте.  Оставить заявку онлайн


Выкуп кредитных авто в Москве

- Тел.:  +7(495)005-48-51

- Почта:  [email protected]  

- Мессенджер  +7 (963) 763-01-01 (What`s App, Viber)

- SMS на номер  +7 (963) 763-01-01

Вы называете основные параметры, влияющие на цену и озвучиваем вам ориентировочную стоимость мототранспортного средства. 

Вы предоставляете технику для детального осмотра, который проходит либо у нас на площадке, либо мы выезжаем по указанному вами адресу абсолютно БЕСПЛАТНО, в удобное для вас время. Мы с вами определяемся по окончательной стоимости. На месте оформляем договор купли-продажи (в случае, если техника снята с учета) или без очереди оформляем нотариальную доверенность на нашего сотрудника (в случае, если техника состоит на регистрационном учете);

 

Вы передаёте нам вашу мототехнику и СРАЗУ получаете всю сумму. Если у вас есть потребность, связанная с оформлением регистрационной документации, мы всегда с удовольствием поможем быстро, конструктивно и без проволочек пройти практически любую процедуру в органах ГИБДД. 

 

По факту реализации мы передаем вам всю необходимую документацию для отчетности в налоговой инспекции.

Если у вас остались вопросы, обратитесь в АвтоДемп, наши специалисты с радостью вас проконсультируют по любому вопросу:  +7(495)005-48-51

к>






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss