Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Замена цепи ГРМ в Ауди с 2.0 литра tfsi

Опубликовано: 01.10.2018

видео Замена цепи ГРМ в Ауди с  2.0  литра tfsi

Audi Q5 Замена цепи ГРМ
Обслуживание и ремонт двигателя:  Цены
Замена ремней и цепей ГРМ от 3500р

Механизм газораспределения является одним из самых высокотехнологичных узлов всего модельного ряда автомобилей Audi. И модель А4 2.0 в данном контексте не является исключением.



Основой любого газораспределительного механизма (ГРМ) является цепь, благодаря которой осуществляется слаженное взаимодействие всех клапанов и цилиндров силового агрегата автомобиля. В случае полного выхода из строя или даже перебоев в работе цепи ГРМ последствия могут быть очень негативными: вплоть до необходимости проведения капитального ремонта всего двигателя. Именно поэтому так важно регулярно проводить обслуживание и замену данного узла. При этом нужно понимать, что как обслуживание, так и замену цепи ГРМ должны проводить высококвалифицированные и опытные механики специализированных автосервисов. Ведь замена ГРМ Ауди 2.0 является очень сложной и трудоемкой процедурой, требующей специального оборудования и навыков.


Замена цепи ГРМ на Audi A 4

Специалисты автосервиса «АвтоБокс» производят замену цепей ГРМ всех моделей Audi а4 2.0 , q5 2.0 tfsi . Ниже перечислены основные сигналы, при возникновении которых вам обязательно нужно обращаться к специалистам:

постоянный или периодически возникающий металлический звон; усиление шумов и вибраций в работающем двигателе; резкие и неадекватные скачки в оборотах силового агрегата — от 500 до 1000 единиц.

Машины с 2 литровыми двигателями:


Замена цепей ГРМ Ауди S4 4.2

Ауди A4 Ауди A5 Ауди Q5






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss