Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Скидка 10% на ремонт авто

Опубликовано: 01.10.2018

Сниженная цена на ремонт авто для новых клиентов

Только до 31 октября и только в «AutoMD»

Профессиональный автотехцентр «AutoMD» в Москве любит радовать и удивлять своих клиентов! У нас всегда есть для Вас скидки и специальные предложения, которые снижают затраты на ремонт автомобиля и покупку необходимых автозапчастей без потери качества. Сейчас в профессиональном автосервисе «AutoMD» действует специальное выгодное предложение для автовладельцев!

Только до 31 октября обращайтесь в профессиональный автосервис «AutoMD» и получайте гарантированную скидку 10% на ремонт и автозапчасти для Вашего автомобиля! Акция действует только для новых клиентов автотехцентра «AutoMD» в Москве. Скидка по акции предоставляется на все работы, выполненные при первом посещении нашего автосервиса, а также автозапчасти, использованные при ремонте. Чтобы получить скидку, назовите кодовое слово «ПЕРВЫЙ».

Выбирайте автотехцентр «AutoMD» и считайте выгоду!

Возникли вопросы?

Возникли вопросы по условиям акции и услугам профессионального автосервиса «AutoMD» в Москве? Получите персональную консультацию специалиста по телефону +7 (495) 662-99-55 или закажите обратный звонок .







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss