Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Rolls-Royce на свадьбу в Москве, аренда Роллс Ройс с водителем

Опубликовано: 01.10.2018

видео Rolls-Royce на свадьбу в Москве, аренда Роллс Ройс с водителем

Прокат Авто на свадьбу Rolls-Royce / Роллс Ройс Фантом черный

Свадьба - это незабываемое событие для молодых, их родственников и друзей. Аренда Роллс Ройс с водителем позволит сделать этот праздник ярким и максимально комфортным. Фотографии на фоне элитного авто будут прекрасным дополнением свадебной съемки. Прокат Роллс Ройса можно оформить онлайн на сайте arbatcar.ru не выходя из дома, значительно сэкономив драгоценное время и нервы жениха и невесты.



Выбрать Роллс Ройс следует по нескольким причинам:

Это красивая и быстрая машина элитного класса. Обычно молодые не могут позволить себе иметь подобное авто в собственном гараже, но аренда Роллс Ройс на свадьбу позволяет почувствовать себя представителем богемы и мира властных людей без необходимости приобретать супердорогую иномарку. Стоимость одного часа передвижения в таком авто по столице, включая услуги профессионального водителя, обойдется молодым всего в 4-8 тыс. руб. Цена зависит от выбранной модели и срока аренды. Чем дольше молодожены планируют кататься на машине, тем дешевле будет прокат. Многие желают взять Роллс Ройс Фантом в аренду, так как уровень безопасности этой модели очень высок. Не нужно беспокоиться о состоянии дорог и опасности, поджидающей молодых во время движения. Водители компании «АрбатКар» проходят специальное обучение и обладают огромным опытом безаварийного вождения авто, имеющего достаточно большие габариты.

Модели Rolls Royce, доступные для аренды

На сайте компании «АрбатКар» предложено две модели легендарного авто.


Аренда машины с водителем Rolls Royce / роллс ройс гост белый

Виновники торжества могут взять на прокат Роллс Ройс «Fantom» белого и черного цвета. Салон этой модели автомобиля благородного бежевого цвета – на его фоне отлично будет смотреться белое платье невесты и черный костюм жениха. Фотографы отмечают хорошее освещение в авто, поэтому можно делать высококачественные снимки даже во время поездки.


Аренда без водителя Rolls-Royce / Роллс Ройс ГОСТ

Любителям классических обтекаемых форм подойдет Роллс Ройс «Ghost». Салон этой модели черный – такое оформление гарантирует прекрасную съемку нарядов необычных цветов. Если невеста выбрала современное платье в голубых, бирюзовых или бардовых тонах, авто «Ghost» будет правильным выбором.

Прокат Rolls Royce в ArbatCar

Аренда Ролс Ройса возможна в режиме онлайн – для этого необходимо нажать на кнопку «Заказать». Появится окошко, где нужно указать имя и свой номер телефона. Оператор компании вам перезвонит и уточнит все детали, касающиеся оплаты и сроков, на которые планируется аренда Rolls Royce. Кроме фотографий на сайте есть видеообзоры каждой предлагаемой машины.

Аренда Ролс Ройс может быть оформлена на 3+1 час и более. Такого времени будет достаточно, чтобы отвезти молодых к месту празднества и даже провести небольшой фотосет в салоне авто во время движения. Если планируется полноценная съемка на природе, возле ресторана или в парке, автомобиль стоит заказывать на большее время. Столица очень большая, поэтому стоит учитывать, что аренда Роллс Ройс с необходимостью выезжать за пределы МКАД будет стоить немного дороже.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss