Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Автомобили Renault Duster

Опубликовано: 01.10.2018

видео Автомобили Renault Duster

Стёпыч про Автомобили Renault

Автомобиль Renault Duster стал первым компактным кроссовером, разработанным фирмой. Официальное представление модели состоялось в 2009 году на Женевском автосалоне. С 2011 года машина производится и в России, на заводе «Автофрамос». Основой для модели послужила платформа бюджетного автомобиля Renault Logan, полный привод был создан в компании Nissan. Как видно на фото, Renault Duster имеет вполне современную внешность, высокую проходимость, а цены его приемлемы для покупателей со средним достатком. Во всяком случае, задача компании по созданию семейного доступного кроссовера была успешно выполнена.



Хорошие отзывы Renault Duster вызвал за эргономичность и простор комфортабельного интерьера. Автомобиль может быть полноприводным и переднеприводным, объем багажника при использовании места, занимаемого задними сиденьями, достигает 1636 литров. Готовя модель к выпуску в России, на нее поставили более мощный аккумулятор, моторный отсек оснастили нижней защитой, до 5 литров расширили объем бачка омывателя стекол.


Рено Дастер 2017: Отзыв владельца купившего 3-й Renault Duster подряд

О характеристиках Renault Duster можно судить по установленному двигателю – это может быть 1,5-литровый очень экономичный дизель мощностью 90 л.с. с расходом 5,3 л на 100 км пробега, но может быть и 2-литровый бензиновый мотор мощностью 135 л.с.


Renault Duster VS tank. Машины, на которых вы никогда не прокатитесь. Эпизод №1







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss