Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Автомобили Mercedes C-class

Опубликовано: 01.10.2018

видео Автомобили Mercedes C-class

W203 Mercedes-Benz C-Class 2001 (Подержанные автомобили)

Автомобиль Mersedes C-class после рестайлинга был показан публике в 2010 году. На фото Mersedes C-class виден новый дизайн, ставший более элегантным: обновленный передний бампер, задние светодиодные фонари, новые фары. Обновился и дизайн интерьера. Все элементы управления эргономически продуманы. Кнопки на многофункциональном рулевом колесе делают удобным управление некоторыми функциями – даже руки с руля убирать не требуется. Хорошие отзывы Mersedes C-class получил за устанавливаемую 2-зонную автоматическую систему климат-контроля, которая поддерживает в салоне требуемый температурный режим.



Технические характеристики Mersedes C-class включают качественную шумоизоляцию, подвеску, способную в зависимости от покрытия дороги и скорости менять жесткость амортизаторов автоматически, для каждого из колес.

Современные силовые агрегаты представлены шестью разными моторами – от 1,8-литрового 156-сильного с экономичным расходом 6,3 литра топлива на 100 км до мощного, 457-сильного 6,2-литрового мотора, разгоняющегося до 100 км/час за 4,5 секунды. Устанавливается полноприводная система, способная регулировать тяговое усилие для каждого из колес отдельно.


Обзор нового Mercedes-Benz C Klasse 2014. Destacar GmbH - Автомобили из Германии


Mercedes Benz C Class W203 Плейлист: Подержанные Автомобили







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss