Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Автомобили Audi Q5

Опубликовано: 01.10.2018

видео Автомобили Audi Q5

AUDI Q5 . Выбираем Б/У автомобиль . Lightdrivetv

Многофункциональный и комфортабельный автомобиль Audi Q5 – самый спортивный в своем классе. В нем смешались динамичность седана спортивного исполнения и трансформируемый универсальный салон, в котором удобно отдыхать в любых условиях.



Мощные двигатели отличаются экономичностью, полный привод и высокая маневренность ходовой части позволяют машине уверенно двигаться по любой дороге и в условиях бездорожья. Отзывы про Audi Q5 подтверждают высокую проходимость автомобиля, чему во многом помогает семиступенчатая коробка скоростей.


ОБЗОР AUDI Q5/ХОРОШИЙ АВТО ЗА 1.5 МЛН/СТОИТ ЛИ БРАТЬ?

Но основные усовершенствования не видны на фотографиях Audi Q5 – они большей частью относятся к обеспечению безопасности. Натяжители ремней безопасности работают во взаимодействии с подушками безопасности, а технические характеристики кузова Audi Q5 обеспечивают высокую прочность и защиту против ударов. Автомобиль способен буксировать 2-тонный прицеп, хорошо работает в условиях полного бездорожья. Системы курсовой устойчивости, распознавания свойств грунта с автоматическим выбором стратегии движения во многом облегчают управление автомобилем даже при движении по песку или по щебню.


Выбираем авто для Бати! Q5 в жирной комплектации, которая того не стоит!







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss