Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

USB-адаптеры YATOUR

Опубликовано: 01.10.2018

видео USB-адаптеры YATOUR

USB MP3 адаптера Yatour YT M06 для Ford Fusion
Большинство штатных аудиосистем в качетсве носителей использую только CD, часто без возможности проигрывания формата MP3. Это не очень удобно, т.к. приходится иметь большое количество дисков по 10-15 песен на каждом. Для решения этой проблемы и были созданы USB адаптеры YATOUR .

 



 

USB-чейнджер YATOUR - это устройство, позволяющее прослушивать с USB-флэшек музыку форматов MP3/WMA/iTunes (AAC) на штатных автомобильных магнитолах. Возможно также подключение SD карт памяти и любых других аудиоустройств через AUX вход (гнездо 3,5 мм для наушников имеют все современные телефоны, планшеты и плейеры).

Благодаря современному звуковому процессору и передаче сигнала по проводу (в отличие от FM-модулятора), качество звука остается неизменным (поддерживаемый битрейт до 320 кБит/сек).


Видеообзор USB MP3 адаптера Yatour YT M06

 

Одно из главных преимуществ YATOUR — сохранение возможности управления звуком через кнопки на рулевой колонке и панели магнитолы. На дисплее головного устройства будут отображатся папки и треки.

Адаптер запоминает последнюю проигрываемую композицию и при включении начинает воспроизведение с того же места (особенно актуально для прослушивания аудиокнинг). Поддерживается функция случайного воспроизведения и повтор трека.

 

Дополнительно можно докупить Bluetooth-модуль YATOUR T-BTM . Это устройство поддерживает функцию «свободные руки» для безопасного разговора по телефону. Кроме того, появляется возможность прослушивать музыку с телефона и с других плееров обладающих функцией Bluetooth с поддержкой профиля A2DP (Advanced Audio Distribution Profile). Связь через A2DP также имеет высокий уровень битрейта 320 kbps.

 

Утсановить USB адаптер можно самостоятельно. Он подключается к разъему CD-чейнджера магнитолы. Если чейнджер вам нужен, адаптер подключается параллельно с помощью специального разветвителя. Более подробную инструкцию по устновки и подготовке USB-флэшки смотрите в инструкции.

 







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss