Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Полировка царапин на стеклах

Опубликовано: 01.10.2018

видео Полировка царапин на стеклах

Удаление царапин и полировка часов своими руками Избавляемся от царапин на стекле часов за пять мину

Автолюбители, которые хоть раз сталкивались с полировкой кузова на авто, знают разницу между тем, как выглядит машина до и как после полировки. Кроме зеркального блеска, сразу заметно отсутствие царапин и улучшение общего вида. Но кроме краски, также царапаются и другие части машины, например стекла. И если раньше приходилось менять стекло, то теперь, обратившись в наш автоцентр, вы можете выбрать альтернативу замене. Это услуга по полировке стекол на автомобиле .



Особенно актуальной и полезной такая процедура будет для владельцев Джипов, Кроссоверов и других авто, оснащенных задним дворников, царапающим поверхность стекла. Из-за летящей грязи и песка, жестких и едких моющих средств, а также механических повреждений, в процессе самостоятельной очистки, стекло становится матовым, его поверхность покрывают царапины, ухудшающие обзор.


Удаление царапин со стёкол

Если повреждения стекла подходит под описанное выше, вам не обязательно его менять. Полировка стекла в «Крас и Ко» станет отличной альтернативой. Преимущества полировки стекол авто очевидны:

Цена на новое стекло значительно выше стоимости работ по полировке; Замена стекла, это более сложный и длительный процесс; Продолжительность полировки стекла в разы меньше его замены.

Полировки стекол вернет автомобилю безупречный внешний вид  и безопасность при эксплуатации машины, обеспечиваемой благодаря идеальной прозрачности. Кроме удаления небольших царапин на стеклах, полировка отлично справляется с дорожным налетом, следами от стеклоочистителя и прочими въевшимися загрязнениями.


Удаление царапин (лобовое стекло)на автомобиле: ремонт своими руками (дополнение почти год спустя)

Полировку заднего стекла авто можно выполнить у нас за примерно 3 000 рублей , однако точная стоимость зависит от состояния элемента и устанавливаемого при осмотре.

Записаться на осмотр, для последующей полировки стекол, можно по тел. (812) 438-00-90, через Он-Лайн запись на сайте, в мессенджерах и в соц сетях.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss