Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Регулятор для дайвинга APEKS FLIGHT STAGE

Опубликовано: 01.10.2018

видео Регулятор для дайвинга  APEKS FLIGHT STAGE

2016-08-19 - How to Service Apeks 1st Stage

Регулятор для дайвинга  APEKS FLIGHT STAGE спроектирован в первую очередь для дайвера-путешественника. Самый легкий и компактный регулятор, когда-либо выпускавшийся Apeks. Но в то же время, благодаря новейшим изоляционным технологиям и прочным материалам, Flight дает возможность использования и в относительно холодной воде (до 10°C). Проблемные узлы, 1-й ступени, где обычно начинается процесс замерзания, тщательно изолированы, предотвращая эффект льдообразования. Такой же изоляционный эффект применен и на 2-й ступени Flight.



Сбалансированная диафрагма первой ступени. Первая ступень понижает высокое давление баллона до оптимального промежуточного давления в 9-10 бар. После этого газ поступает по шлангу среднего давления на 2-ю ступень. 1-я ступень нового регулятора, благодаря настраиваемой сбалансированной мембране, позволяет точно и автоматически регулировать промежуточное давление во время погружения в зависимости от глубины. Для поддержания баланса промежуточное давление возрастает по мере увеличения глубины, в результате увеличивается и давление на первичную диафрагму.


Apeks Flight Stage 4 Set-www.simplyscuba.com

Новая Т-образная система отвода отработанного газа, изготовленная из эластичной высокотехнологичной резины, удобно прилегает к корпусу второй ступени. Система отвода разрабатывалась таким образом, чтобы максимально адаптировать акт дыхания. Сбалансированная вторая ступень. Дизайн второй ступени регулятора Flight позволил специалистам Apeks внедрить регулировку подрыва клапана. Таким образом, дыхание осуществляется с минимальными усилиями при широком диапазоне промежуточного давления 1-й ступени.


Регулятор Apeks XL4

Особенности:

- 4 порта среднего давления 3 / 8 "

- 2 порта высокого давления 7 / 16 ";

- прочный корпус;

- различные цветовые решения;

- модели для мужчин и женщин;

- возможность работы с найтрокс;

- версия 300 бар DIN или YOKE 232 бар;

- масса регулятора– YOKE 459г







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss