Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Ремонт Тойота | Автосервис «Форсаж Авто»

Опубликовано: 01.10.2018

видео Ремонт Тойота | Автосервис «Форсаж Авто»

ремонт ходовой части тойота камри (виста) sv30

Toyota(Тойота) – автопроизводитель, имеющий заводы и дилерскую сеть во большинстве стран мира, выпускающий каждый год порядка 10 миллионов автомобилей, традиционно и по праву занимающий первую строчку в списке автогигантов. Отечественный рынок для компании давно стал настолько приоритетным, что не могло не отразиться на приоритетах наших соотечественников. Сейчас в России Toyota продвигает следующие модели: три полноприводных внедорожника - Land Cruiser, Land Cruiser Prado и RAV4, пять седанов и хэтчбеков - Camry, Auris, Yaris, Avensis и Corolla, немного особняком стоит гибридный Prius. Под вопросом продолжение производства кроссовера Venza, что связано с переоценкой перспектив развития отдельных направлений современного автомобилестроения.



Список самых востребованных услуг по ремонту автомобилей Тойота по версии наших специалистов являются:

Наши специалисты выполнят любую из услуг, востребованных на рынке ремонта автомобилей Тойота, включая не только плановое ТО, но и внеплановые и текущие ремонты. Если возникнет необходимость в высокотехнологичных запчастях и расходных материалах – их наличие на складе автосервиса по ремонту японских автомобилей «Форсаж Авто» всегда позволит провести работы в кратчайшие сроки.


РЕМОНТ АКПП. РЕМОНТ АКПП TOYOTA U150E U250 своими руками. РЕМОНТ АВТО. ♦СВОИМИ РУКАМИ Handmade DIY♦

Благодаря опыту и современному диагностическому оборудованию все нормы и рекомендации производителя будут учтены и реализованы с высоким уровнем точности и соответствия технологическим требованиям.


Разбор двигателя 1zz-fe для ремонта

Обратитесь к нам для проведения качественного ремонта и мероприятий по ТО автомобилей Тойота, и убедитесь, что работы, выполненные в нашем автосервисе – залог безаварийной и безопасной эксплуатация вашего авто.

Записывайтесь по тел. +7(495) 517-90-04 и приезжайте!







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss