Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Gallery реализовала федеральную outdoor-кампанию LIQUI MOLY

Опубликовано: 01.10.2018

В апреле компания LIQUI MOLY провела по всей территории России имиджевую рекламную кампанию, посвященную получению звания Лучшего бренда! Компания Gallery реализовала размещение наружной рекламы в более чем 40 городах России, на 160 рекламных поверхностях размером 6х3 м. Для размещения в Москве также были задействованы цифровые билборды.

В начале 2014 года ведущие автомобильные журналы Германии  - «Auto Zeitung», «AutoBild» и «Auto Motor und Sport» и « Motor Klassik » подводили итоги голосования среди своих читателей на выбор лучшей марки среди производителей смазочных материалов. Благодаря единогласному мнению почти 12 миллионов читателей звание «Лучшего бренда в Германии» получила марка LIQUI MOLY . И это уже четвертый год подряд!

В честь этого события и в целях повышение узнаваемости бренда LIQUI MOLY , в России прошла широкая рекламная кампания с использованием крупнейших радиостанций, журналов, интернета и outdoor форматов.

Компания Gallery организовала большую часть размещения наружной рекламы в рамках федеральной рекламной кампании LIQUI MOLY . Размещение охватывало порядка 40 городов, среди которых крупнейшие города федерального значения, такие как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Саратов, Красноярск, Уфа, Якутск и пр. 

 

 

Период проведения рекламной кампании: апрель 2014 года

Производство и размещение компания Gallery .

Клиент: LIQUI MOLY (ООО ЛМ-Технология)

 

О компании LIQUI MOLY

Компания LIQUI MOLY GmbH располагается в городе Ульм на юге Германии и предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции. В ассортименты компании более 4000 наименований моторные масла, присадки, средства для ухода за автомобилем и спец. жидкости. Компании LIQUI MOLY принадлежат собственная лаборатория и два завода расположенных в Германии. Важным моментом является то, что вся продукция изготавливается исключительно в Германии. Основанная более 55 лет назад и представленная более чем в 110 странах мира, компания LIQUI MOLY сегодня является одним из ведущих предприятий в отрасли и Лучшим брендом в Германии по мнению 12 миллионов читателей! 







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss