Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Ubiquiti NanoBeam M2-13 (NBE-M2-13)

Опубликовано: 01.10.2018

видео Ubiquiti NanoBeam M2-13 (NBE-M2-13)

Видео обзор NanoBeam M2 NBE-M2-400

Описание Ubiquiti NanoBeam M2-13 (NBE-M2-13):

Скромная цена NanoBeam M2-13, достойные возможности.

Модель клиентского Wi-Fi устройства Ubiquiti NBE-M2-13 открывает обновлённую линейку NanoBeam M. В отличие от других моделей, у этой рабочая частота 2,4 ГГц, что позволяет с уверенней огибать препятствия в виде деревьев или городской застройки. При этом NBE-M2-13 имеет приемлемую скорость передачи – до 150 Мбит/с, а фирменный протокол airMAX TDMA улучшает приём-передачу трафикоёмких данных (голосовой связи/видео-потоков).



Общие рабочие показатели M2-13

Дальность действия – до 15 км, что весьма неплохо для передатчика мощностью 28 дБм и антенны усилением всего 13 дБи. Объём оперативной памяти 64 Мб (DDR2) + 8 Мб Flash – вполне достаточно для обслуживания устройства и работы с ПО. Двойная линейная поляризация. 1 порт Ethernet с пропускной способностью 10/100 Мбит/с. Питание Passive PoE 24 В/0,5 А (пины 4,5+; 7,8–).

 


Wireless Livestreaming Over Long Distances

Конструкция NanoBeam M2-13

В новом ряду NanoBeam применяются обтекаемые дискообразные корпуса из УФ-устойчивого пластика. Совмещение отражатель-передатчик позволяет формировать узкий плотный радиолуч, при этом прибор гораздо лучше защищён от воздействий внешней среды – ветра и осадков. Размеры NBE-M2-13 – диаметр 189 мм и ширина с монтажным узлом 125 мм.


Site to Site Wireless Bridge over a Physical Bridge using Ubiquiti NBE-M5-16

В остальном – привычные для Ubiquiti элементы:

LED-индикаторы питания, активности сети и уровня сигнала (режимы описаны в руководстве); кнопка Reset для перезагрузки/сброса настроек до дефолтных; пузырьковый уровень для позиционирования рефлектора.

 

Узел крепления предназначен для установки M2-13 на штангу круглого сечения (зажим хомутом). Для настенного монтажа необходим отдельно приобретаемый Wall Mount Kit (специальная пластина и саморез).

Управление и настройка NBE-M2-13

Ubiquiti предлагает следующее программное обеспечение для эксплуатации устройства:

airOS – для непосредственного управления; airView – для наглядного диаграммного отображения функционирования сети; airControl – для централизованного мониторинга групп сетей (веб-интерфейс, привязка к карте местности).

 

Актуальные версии ПО и документация к ним всегда доступны на сайте производителя.

Комплект поставки

NBE-M2-13 с узлом крепления и хомутиком; PoE-адаптер со шнуром; инструкция по установке и первоначальной настройке.






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss