Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Компьютерная диагностика двигателя автомобиля в Москве

Опубликовано: 01.10.2018

видео Компьютерная диагностика двигателя автомобиля в Москве

Диагностика автомобиля в Москве

Компьютерная диагностика двигателя автомобиля необходима для проверки состояния двигателя автомобиля и всех электронных систем авто. Компьютерная диагностика автомобиля позволяет выявлять все неисправности в работе двигателя и электронных систем благодаря прямому подключению к блоку управления двигателя и считывания всех сообщений об ошибках.



Специалист по компьютерной диагностике с помощью диагностического оборудования способен выявить все возможное проблемы блоков и узлов управления автомобилем. Основными задачами компьютерной диагностики являются анализ и определение степени износа составляющих. Это помогает вовремя осуществить техническое обслуживание  и предотвратить нежелательный ремонт.


Компьютерная диагностика авто цена москва

Компьютерная диагностика двигателя автомобиля позволяет проверить:

При выполнении компьютерной диагностики под проверку попадают следующие параметры: системы  парковки и навигации, управление двигателем,  климат-контроль, АБС/ПБС, подушки безопасности, климат-контроль, круиз-контроль, щиток приборов, подушки безопасности, пневмоподвеска, автоматическая трансмиссия, иммобилайзеры и остальные элементы.


компьютерная диагностика двигателя цена москва

В процессе работы двигателя выполняются: контроль системы,  управляющей двигателем;  контроль топливной системы; контроль наполняемости цилиндров;  анализ оборотов и др.  Анализируя результаты диагностики, специалисты техцентра произведут отчетность о определенных ошибках и способах их ремонта, о необходимой замене соответствующих приборов или узлов.

Мы выполняем компьютерную диагностику автомобилей любых марок

Рано или поздно, каждый элемент в автомобиле приходит в негодность. Особенно уязвимой считается электроника . Существует возможность ее поломки или некачественного функционирования. Порой не каждый автовладелец может распознать повреждения, которые возникают в электросистеме автомобиля, если эти повреждения незначительные.

Распознать некоторые повреждения у водителя не всегда есть возможность. При некоторых повреждениях заметен большой расход топлива, снижается приемистости. В связи с этим рекомендуется не менее раза в полгода осуществлять компьютерную диагностику автомобиля. При этой проверке  устанавливается неисправная работа датчиков, определены ошибки и контролируется функционирование двигателя.

Порядок проведения компьютерной диагностики двигателя

Подключение оборудования к автомобилю Запуск программы диагностики Сканирование блока управления на наличие ошибок и неисправностей Расшифровка кодов ошибок Установление причины неисправности Поиск путей решения проблемы и оценка ремонта

Специалисты «Лефортавто» гарантируют Вам индивидуальный подход и квалифицированно выполненную компьютерную диагностику двигателя автомобиля и последующий ремонт авто в Москве. В соответствии с пожеланиями клиента наши сотрудники составят подробную карту диагностирования вашего авто, где последовательно отметят показатели работоспособности всех проконтролированных систем.

Для проведения компьютерной диагностики мы используем всем известное оборудование дилерского уровня, такое как: AUTOBOSS (мультимарочное диагностическое оборудование) VAG COM (диагностика Vag группы), AUTOCOM и DELPHI (популярное мультимарочный адаптер), DAX XENTRY (профессиональная диагностика мерседес), OPEL COM, SCANMATIK и другие различные программы и диагностические адаптеры. Мы тщательно следим за обновлениями версий программ для возможности подключения и проверки даже самых новых автомобилей, выпущенных совсем недавно.

Услуга Стоимость
Компьютерная диагностика от 1000 рублей

На компьютерную диагностику двигателя автомобиля в ЮВАО, ВАО мы ждём Вас ежедневно с 9:00 до 21:00   по адресу: Проезд завода “Серп и Молот”, дом 5, строение 1А (500м от метро Авиамоторная, ЮВАО, район Лефортово).







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss