Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Ремонт и Техническое обслуживание автомобилей Saab

Опубликовано: 01.10.2018

видео Ремонт и Техническое обслуживание автомобилей Saab

Инструкция по ремонту Saab 9000 | Сааб 9000

Еще одна мрака легковых автомобилей – Saab, выпускается шведской автокомпанией с 1946-го года. Отличаются аэродинамическим кузовом и независимой подвеской.



Техническое обслуживание автомобилей Saab

Как и любых других марок, автомобили Saab проходят техническое обслуживание, что позволяет выявить неполадки и устранить их на ранних стадиях. Так же своевременно заменить все смазочные жидкости.

В техцентре «ЛефортАвто» при техническом осмотре выполняют такие виды работ, как:


Деффектовка АКПП с Saab 9 5

Заправочные работы Электротехнические Контрольно-диагностические Крепежные Смазочные Регулировочные

В ремонт автомобилей Saab входят следующие работы:

Полная диагностика автомобиля, узлов и систем Замена тормозных колодок и дисков Замена масел и фильтров Кузовной ремонт Ремонт двигателя Ремонт подвески

Ремонт подвески Saab

Если управление автомобиля сравнительно ухудшилось, необходимо пройти диагностику подвески в автосервисе.


Руководство по ремонту SAAB 9-3 / AERO

В техцентре «ЛефортАвто» диагностика и ремонт ходовой части производится с учетом всех технологических рекомендаций завода-производителя и с применением только сертифицированных расходных материалов и запасных частей.

Высококвалифицированные специалисты автосервиса выполнят следующие виды работ по устранению неисправности в подвеске автомобиля Saab:

Замена пружин подвески Замена шаровых опор Замена амортизационных стоек Замена рычагов подвески замена сайлентблоков Замена рулевых тяг и рулевых наконечников Замена пружин подвески Замена стоек и резинок стабилизатора

Все работы выполняются как с отдельными частями, так и в комплексе.

Ремонт двигателя автомобиля Saab

Как известно, двигатель – это сердце автомобиля. Неисправность мотора или его поломка – это всегда долгий и дорогостоящий ремонт.

Тем не менее, капитального ремонта возможно избежать, если своевременно установить причину неисправности и устранить ее.

О неисправности двигателя могут говорить следующие признаки:

Стуки и гулы Неравномерные работы двигателя на холостых оборотах и перебои работы во время движения Перегрев двигателя Повышенный расход топлива и масла Низкое давление масла Уменьшение мощности двигателя Запах бензина в салоне автомобиля Дымный выхлоп

При обнаружении такого рода признаков, автомобилю необходимо провести диагностику для точного выявления причины.

Работы, производимые при ремонте двигателя: снятие двигателя и его демонтаж; диагностика цилиндров, поршней, шатунов, коленвала; ремонт ГБЦ; чистка дроссельной заслонки, регулировка сменённых деталей; монтаж двигателя и его установка. При ремонте двигателя меняются все расходники, ремни, фильтра и пр. По окончании ремонтных работ и замены материалов, выполняется конечная проверка двигателя на правильную работоспособность.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss