Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Купить оборудование для диагностики электрооборудования автомобиля Тестер MSG MS610 в Алматы: 0 тг от Launch-Asia

Опубликовано: 01.10.2018

Тестер MSG MS610 – оборудование, которое предназначено для проверки гидравлической системы рулевого управления авто. Комплектация оборудования: тестер и комплект штуцеров, два рукава высокого давления и непосредственно руководство по эксплуатации тестера. С помощью тестера проверяются такие параметры: загрязнение магистрали, работоспособность рулевой рейки и давление, создаваемое насосом.

Предназначение: тестер MSG MS610 предназначен для диагностики гидросистемы рулевого управления автомобиля. 

Применение: тестер MSG MS610 помогает мастеру автосервиса быстро проверить работоспособность элементов гидравлической системы рулевого управления машины.

Особенности: нет необходимости осуществлять демонтаж агрегатов; конструкция тестера – это высококлассные комплектующие зарубежных производителей. 

Как выполнить диагностику гидравлической системы рулевого управления при помощи тестера MSG MS610:

подключаем тестер к магистрали высокого давления и к насосу;  запускаем двигатель авто;  переводим кран в положение S «System» и измеряем давление в гидравлической системе автомобиля;  переводим кран в положение P «Pump», манометр покажет максимальное давление, которое создает насос;  переводим кран в положение S «System», поворачиваем рулевое колесо в крайнее правое или левое положение и измеряем давление в гидросистеме;  оставляем кран в положении S «System», поворачиваем руль в крайнее левое, а потом в крайнее правое положение, измеряем давление в каждом из положений; заглушаем двигатель авто;  отсоединяем тестер. 

Более подробную информацию об устройстве тестера вы можете узнать из руководства по эксплуатации MSG MS610, которое прилагается к оборудованию при его покупке.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss