Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Купить шиномонтажное и балансировочное оборудование LAUNCH KWB-402 в Алматы: 231,000 тг от Launch-Asia

Опубликовано: 01.10.2018

Станок имеет три режима проведения работ- стандартная динамическая, статическая и специальная балансировка. Станок оснащён широким функционалом, точность измерений высокая – всё это делает его очень востребованным. Отличное оборудование для СТО, шиномонтажных участков и ремонтных мастерских.  

Балансировочный станок Launch KWB-402  может быть использован для проведения балансировки шин малого и среднего размера. В стенде предусмотрена функция самодиагностики.

Основные преимущества и особенности:

автоматическое измерение диаметра, центра и расстояния между колёсами и вычисления кабинета; высокая точность и стабильность в уравновешивании; для различных колёс различные режимы баланса; точный и быстрый тест улучшающий быстроту и эффективность работ; профессионально выполненный дизайн, позволяющий работать сразу по нескольким направлениям; оснащение большим цифровым дисплеем, делает эксплуатацию легкой и комфортной.

Функциональные возможности   Launch  KWB-402:

функция самодиагностики; режим стандартной динамической балансировки; режим статической балансировки; специальные режимы проведения балансировки колёс из лёгких сплавов: с оптимизацией установки грузов по внутренней стороне обода колеса, с установкой грузов по обеим сторонам обода,  с установкой грузов по одной из сторон обода колеса; быстрое крепление колеса на станок; наличие в базовом комплекте набора установочных конусов для различных по размеру колёс и клещей для балансировочных грузов.

Технические характеристики:

максимальный вес балансируемого колеса: 75 кг диаметр колеса: 10" - 23" ширина колеса: 1,5" - 20" максимальное время балансировки: 7 сек  погрешность балансировки: 1гр. эл. энергия: 220В, 50 Гц вес станка: не более 170 кг габаритные размеры: 1130x662x1520 мм

Наша компания с 2002 года поставляет и продаёт шиномонтажное и балансировочное оборудование для СТО. Мы являемся официальным дистрибьютором компании LAUNCH и работаем без посредников - напрямую с заводом изготовителем.  Компания предлагает только самый качественный товар по лучшим ценам. Звоните и заказывайте! Мы предоставим гарантию на балансировочный станок Launch KWB-402   1 год и обеспечим быструю доставку в любой регион Казахстана и РФ.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss