Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Установка, крепление и монтаж навесных вентилируемых фасадов из Алюминиевых композитных панелей (АКП)

Опубликовано: 01.10.2018

видео Установка, крепление и монтаж навесных вентилируемых фасадов из Алюминиевых композитных панелей (АКП)

Монтаж ВЕНтилируемых ФАсадных Систем ВЕНФАС. Уникальная система VENFAS-6. Кассеты.

Алюминиевые композитные панели обладают сложной конструкцией, включающей в себя две пластины алюминиевые с пластиковой или минеральной прослойкой. Благодаря современному высокотехнологичному производству композитных панелей получается материал, сочетающий в себе высокие прочностные показатели и достаточно легкую обработку.



В результате из панелей можно создать конструкцию практически любой заданной формы. Такие возможности композитных материалов сегодня широко используются для устройства навесных фасадов разной сложности, изготовления рекламных конструкций различных форм и видов, стендов, входных групп, световых инсталляций, козырьков и арок, отделки балконов и лоджий, а также для быстрого возведения межкомнатных перегородок. Кроме этого, многие дизайнеры находят оригинальное применение алюминиевым панелям в отделке интерьеров различных помещений, в частности, в торговых и офисных центрах. Также повсеместно облицовывают панелями АЗС и прочие сооружения на дорогах и трасах.


Монтаж фасадной системы

Современные автоматические линия по покраске композитных панелей, которыми оборудованы цеха производителей алюминиевых композитных панелей, позволяют добиться огромного разнообразия цветовой палитры и фактуры материала. При этом качество окраски отличается высокой стойкостью к внешним физическим или химическим воздействиям, сохраняя первоначальный цвет на весь срок эксплуатации панелей. Кроме эстетической, покраска играет еще защитную роль для композитных материалов, предохраняя конструкции от окисления и коррозии. Среди основных преимуществ алюминиевых композитных панелей можно выделить длительный срок эффективной их эксплуатации без ремонта, презентабельный внешний вид, легкость обработки (резки, гибки и фрезеровки) при высоких характеристиках прочности и твердости, экологическая и пожарная безопасность материала, простота и легкость эксплуатации изготовленных из композитных панелей акп конструкций и возможность создания сложных по форме и конструкции дизайнерских проектов.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss