Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

У меня загородный дом. Можно ли использовать для его облицовки навесной вентилируемый фасад с облицовкой из АКП?

Опубликовано: 01.10.2018

видео У меня загородный дом. Можно ли использовать для его облицовки навесной вентилируемый фасад с облицовкой из АКП?

Как меня обманул продавец дома?

Автор вопроса: 


ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ЗАГОРОДНОГО ДОМА. Лично, для меня.

Владимир

Чаще всего навесные вентилируемые фасады с облицовкой из алюминиевых композитных панелей (АКП) устанавливаются на многоэтажных жилых зданиях, торговых, офисных и развлекательных центрах.

Что касается загородных домов, на них облицовку из АКП можно встретить редко, но это связано не с тем, что делать этого нельзя, а с выбором владельцев домов, которые обращают внимание на другие, более привычные материалы – например, на сайдинг. Характеристики АКП позволяют говорить, что облицовка из них способна защитить стены дома гораздо лучше сайдинга, да и срок службы у этих панелей больше.


Трудности проживания в загородном доме. Все по уму

Что касается эстетической стороны вопроса, то и здесь АКП предоставляют более широкий выбор, так как выпускаются в самых разнообразных цветовых оттенках. Кроме того, для облицовки загородного дома можно заказать и панели, по своему внешнему виду имитирующие другие материалы – например, дерево или камень. Так что если ваш выбор остановился на вентфасадах из АКП, можете не сомневаться – они прекрасно подходят для облицовки частного дома. Небольшое их распространение в частном секторе связано лишь с недавним появлением этого материала на строительном рынке. Зато уникальный внешний вид дома вам обеспечен :)







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss